Зимние виды спорта
это правда, что керлинг не любят те, кто не понимает правил или не хочет понимать, из-за их сложности?
Тут недавно опросик был чей то как раз по теме, так вот, судя по нему керлинг не любят те, кто его не смотрел никогда или смотрел пару минут краем глаза.. Потому что, если б посмотрели подольше, то уже совсем по-другому бы говорили
Конечно, правильно! Предел нашей страны - скелетон. Позабодьтесь, дети, о своем скелете. Сегодня мы еще раз докажем это в матче с чехами - и всё будет в порядке.
Владимир Долгов
скелетон - это вы слишком много взяли на страну, тем более приписав сюда еще и хоккей..)))
Абсолютно незрелищный и скучный вид спорта.
Шо? эта де там правила сложныи?)) ) Могу поспорить, шо в хоккее или футболе в сто раз сложнее правила, там куча нюансов есть.
Ну я керлинг смотрел когда-то, а потом забросил. не, я бы безусловного его смотрел, если бы не было хоккея на ОИ и футбола, а также биатлона) ) и тенниса. .
Странно, но мне это вид спорта даже нравится, смысл в нём есть. Такой же спорт, как и, например, шахматы....
я не люблю керлинг, потому что начинаю скучать, когда его смотрю.. . долго, нудно и не зрелищно. На мой субъективный взгляд. Точно такое у меня отношение к теннису
Наверное, мужчины это любят, так эротично: визжащие девушки со швабрами.
Видов спорта - уйма! Естественно, всем нравятся разные. По другому и быть не может. Просто керлинг для многих незнаком, даже слова такого не знают. Да и мало его у нас показывают. Я вот впервые смотрела всю игру целиком, понравилось. Хотя лыжные гонки с биатлоном, фигурное катание и хоккей ни на что не променяю. Потому что с детства болельщица именно в этих видах спорта
Примитивная игра! И много ума не надо, чтобы понять правила. Думаю, что подобным играм не место на олимпиаде.
абсолютно согласна. сама пока правил не понимала думала .что это дуракаваляние а щас с удовольствием смотрю
ну, сложно сказать.. ничёго сложного в правилах нет.. .
может потому что вид спорта сам по себе не серъёзный особо...