Зимние виды спорта

Кто может сравниться с Женей?Он-ЧЕМПИОН!!!Как вам гонка?

Медет Акашев
Супер! Наконец то!!!!
Руслан *****
Лучший ответ
Ааааааааааааааааааааааааа!!!! Гонка - класс! Напряжение до последних секунд... на последнем километре и до настоящей минуты сижу и реву... я много реву на этой олимпиаде, словно девочка... последний раз ревела, когда Плющенко стал вторым... а тут слезы радости, слезы счастья, слезы гордости за нашу страну, за наш биатлон, за простого красноярского паренька Женю Устюгова! На четвертой стрельбе дышать боялась, увидев, что промахнулись все гранды, а Устюгов отстрелялся чисто, слегка выдохнула, помня про его отличительную особенность - оставлять силы на последний круг... он сделал это! Он победил! Мы победили!! ! Поздравляю всех! Тех, кто верил! кто болел, кто ДОЖДАЛСЯ этой победы!!!
Женька, ЗОЛОТОЙ НАШ, какой полёт, стрельба и хладнокровие. Вот так всегда бы. Он ЛИДЕР в нашей сборной на этой Олимпиаде. Надеюсь его победа придаст силы девчёнкам. Жду того же и от Светы Слепцовой. А для будущей эстафеты - эта победа лучше всех допингов. критик в сторону наших биатлонистов и массового давления на нашу сборную. Не победим НАШ РУССКИЙ ДУХ!! ! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!
Потрясающая гонка! Поздравляю Женю и всех, кто в него верил !!!
Ну не даром я верил в них)
У меня нет слов, одни эмоции!! !
Женя лучший из лучших!
Поздравляю всех болельщиков с долгожданной медалью, и главное - ЗОЛОТОЙ!
ураааа.... гонка фантастика!! сердце вылетает!!
отлично, давно он мне нравился. не зря я сегодня на лыжах кататься ходил))) А кстати именитый Бьйорндален застрелился по полной
уфф! Я ставила на Слепцову и Устюгова! И не прогадала- УРааа! Женя молодец, оправдал мои ожидания!
Гонка просто класс, Женька красавец!!!!
Плющит от клоунады Плющенка!
Михаил Саулин
Молодчина !!!Новая звездочка !!!
Он лучший)))))))))))