Зимние виды спорта
фигурное катание. почему Тарасова тренировала американца?
Если вы про Эвана Лайсачека, то она его не тренирует, а ставит ему программы. Она помогала ему в качестве хореографа. Дело в том, что помимо того, что Тарасова считается гениальным тренером и хореографом (у нее даже есть был театр на льду) , в мире фигурного катания она также считается мастером постановки дорожек, которому нет равных. И к ней за этим едут со всего миру. В том числе обращался за постановкой дорожек для программ и Лайсачек, также в этом году были у нее с этим же вопросом Брайан Жубер, Джонни Веир, итальянские пары танцоров и еще немало других совершили это паломничество. Во время работы с Эваном и его тренером Френком Кэрролом Тарасова согласилась поставить программы Лайсачека. Так-что все же верно назвать ее его хореографом. , тем-более, что в одном из передолимписких интервью спрашивалось по поводу ее теперешних учеников и она сказала, что вся ее тренерская работа сосредоточена на Мао Асаде, даже юным Денисом Теном полностью занималась Водорезова.
Она и японку Мао Асада тренирует.
смешной вопрос, там больше платят и главное ценят (не в плане денег) работу тренера
Кто платит, тот заказывает музыку. Не верю я, что Она ко всем одинакова
потому, что ей платят за это бооооольшую зарплату
За такие деньги как ей платят любой тренер согласится. А Тарасовой разве мешают деньги?