Зимние виды спорта
почему судьи в фигурном катание нас пытаются за судить . При этом США становятся первыми
а сша им мани мани и все!
Что вас удивляет. Олимпиада уже давно бизнес, там крутят и отмывают огромные суммы. И увы так уже и будет на каком-бы континенте они не проводились. Плюс деньги за рекламу, трансляции и занятые места. Поэтому ни Писеев, ни Тягачёв, ни Мутко - никого отстаивать не будут, бизнес-то один.
мля.. . это и дебилу понятно!
они- хозы Олимпа
Потому что нашим надо было почитать правила судейства, а не заявлять кучу сложных прыжков, которые никому не нужны. А делать пластику свяки и т. п. , за которые медали сейчас дают.
хорош ныть!
выступая на американском континенте нужно быть на голову выше соперников, особенно американцев, а пачему так, наверно по тому что ...
если бы кто то знал ответ на этот вопрос, уже бы справились с этой проблемой, а пока осается так готовить программу выступлений, чтоб судьи уже не могли помешать.
Угу, точно, артистизм. А у высокого американца его было кот наплакал. Он хороший испольнитель и ничего более. Поэтому тут стоит грешить на судей. Пока будут люди оценивать, российских спортсменов всегда будут засуживать или оценивать строже.
Фигурное катание, это не только обязательные элементы, это прежде всего выступление, где немалую роль играют хореогафия, атристизм, переходы от одного элемента к другому. Все это в совокупности с техникой и дает лучший результат. Мнение судий - очень субьективная вещь.
Ну так.. . мы ж на их континенте! Они там все за американцев!!!
Что бы они были первые.... Наверно надо отменять места, а судить по другим критериям...
Как ни обидно за Рассею, но солидарен с Ольгой. умница, правильная мысль )
да потому что США-козлы, а Россия всегда первая!