Зимние виды спорта

У меня уже выработался иммунитет на неудачи нашей сборной, уже нет таких горьких переживаний. Как ваше самочувствие?

за державу обидно... Ни иммунитета, ни взрыва эмоций.. . Олимпиада вызвала опустошение в душе, но, ребята, - это не последняя олимпиада в жизни. Надежда на лучшее всегда живет в человеке. И наши ребята олимпийцы - молодцы!! ! Без проигрышей не бывает ...Это жизнь.. . Смущает только наш хоккей.
Витя Макарчук
Лучший ответ
Спокойствие и полный штиль.
Alexei Defender
Была надежда только на хоккеистов и молодых спортсменов- Скобрева, Устюгова. Альберт Демченко-молодец! Шестая Олимпиада!! Спортсмены не виноваты, что в стране такая плохая система подготовки, а бабки оседают в чьих-то карманах.
Сейчас уже все равно. Олимпиада получилась неудачной и дешевой. Тем спортсменам, кто старался, несмотря на отсутствие условий- СПАСИБО. Всех спортчиновников- гнать поганой метлой!!!
тоже иммунитет, наверное, выработался... хотя сегодня буду очень переживать за биатлонистов. а так просто грустно... и тоскливо.
нормально)
нервы дороже.. в жизни итак хватает веще из-за которых стоит переживать..
привыкаем и учимся находить другие радости и замечать свои собственные успехи в жизни
это было все ожидаемо, вспомните ОИ 2006 и все поймете
Да-а-а-а ну их всех! Надоели они, пиала много, а толку мало. Смотрю по сторонам и удивляюсь - че дальше то делать будем. У нас в любой спорт попадают через деньги - это начинается еще в детстве. Родители сосотоятельные, пол жизни чадо в мягкое место толкают - и вот вам российский спортсмен!! ! Герои блин меча и магии! Я не верю, что те кого нам показывают по телевизору, это лучшее что есть у страны - скорее это те кому в жизни немного фартануло. Настояшие самородки, по крайней мере весомая их часть - увы потеряна безвозвратно! Для примера сравните кол-во команд КХЛ и АХЛ ( Американской хоккейной лиги)!! ! Вот так вот!
Егор Рубан
мне фиолетово