Зимние виды спорта

Почему иненно щас?

Почему иненно щас наши чиновники, тренера, спотсмены, и т.д.все стали говорить что нам не где готовится, у нас нет спортивных комплексов и т.д. Почему иненно щас об этом стали думать когда олимпиада уже закончилась(почти). Почему не до олимписких игр?
Тимур Хамидов
знаете русскую пословицу: пока гром не грянет - мужик не перекрестится. это и к нашим чиновникам относится. спустя рукава работают. мало того, что во многих видах спорта мы вообще не боремся не то что за хорошие места, а вообще никак, так еще и коронные наши виды губят и губят. Вчера в лыжной эстафете восьмыми пришли - такого НИКОГДА не было! Не согласна с Граф де Валль в том, то у нас все есть. Да откуда? Горнолыжные трассы, полноценные? Сноубордные? Санно-бобслейные трассы? Если есть, то мало, либо в состоянии непригодном. Может, хоть к Сочи построят всего. Уж разбрасывать денежками наши умеют. Вот тоько вкладывать их в спортсменов не всем выгодно. Их же растить с малых лет надо. А деньги чиновникам нужны сейчас и много.
Женя Лашкин
Лучший ответ
Потому что они врут.
Все у нас есть.
И где готовиться - тоже.
Спорта только нет.
И спортсменов.
А есть гладиаторы изза рубежа и много частных спортивных комплексов, где заниматься могут только богатые.
И все.
Откуда победам взяться?
Николай Горгун
Владислав Леницкий классная аватарка у Графьёв!
хоть так... главное что бы после олимпиады они не забыли об этом... если не забудут то черт с ней с олимпиадой.
Nizami Dgafarof
Потому что чиновники думали что спортсмены по-любому медали получат. А вот нет медалей - вот и вышло все наружу.
Так они всегда об этом говорили только шепотом, не смело и на сборы всех тихонько возили за границу... (
Говорили и раньше. И кое-что сделали. Однако сделали как всегда и разницу положили в карман. А возможности тренироваться как не было, так и нет.
Beta Version Black Hat
деньги заплоти получеш 10 спорткомплексов а если нет то дырка от бублика