Зимние виды спорта

кто проверял на безопасность обьекты олимпиады??? щас квалификцию у женщин лыжниц смотрела, одна в кювет упала

спину повредила, могли бы и сетки поставить, что за наплевательское отношение???
мало мальчика угробили???
кстати наткнулась на статью, как его домой привезли и фото ((((((
http://www.newizv.ru/fotoreport/foto/5644/
Уже 4 упали, у нас прямая трансляция. Тут говорят, что девчонки тренировались на трассе всего 1 раз, американки и канадки её знают. По поводу похорон Нодара я молчу, просто нет слов ((
Nur Caparov
Лучший ответ
Похоже на безопасность сейчас и проверяют
Сергей Титов
Олжас Калдымурынов типа по ходу действий
Кошмар какой то, а не олимпиада. Ни одного заграждения не стоит на опасных участках.
Дмитрий Ярцев
Мужики тоже пачками падали. На фигурном 2 раза машина для заливки льда ломалась
на том спуске упали уже несколько спортсменов правда без травм уверена что в Сочи даже близко такого не будет должно быть все организовано на высшем уровне
организация ужасная... не понимаю, как можно ОИ при таких условиях проводить. Гонка на здоровье и выживание получается, а не олимпийские игры
я тож смотрел
Граф Дрок
И я видела! Так страшно за спортсменов! Про этот вираж она, кстати, уже говорила, что опасный, а никто не прислушался!! ! Я не понимаю, что - трудно сетку натянуть было?
Danat .
Предлагаю всем хоккеистам снятся с соревнований! Опасно! Вдруг шайба в морду попадет или клюшкой по голове заденут ...страшно!! !
Говорят, что врачи отстранили её от соревнований. Девушка так билась и всё зря, да ещё и повредилась.
Это конечно все ужасно... я в новостях видела репортаж как парня хоронили... слез сдержать просто не смогла... уезжал веселый здоровый красивый парень, а вернулся в гробу.... организация ОИ просто на нижайшем уровне...
Сергей Атютин
Олжас Калдымурынов его вроде еще только в субботу похоронят???
я тоже это видела, страшно, очень страшно за спортсменов! готовиться несколько лет и в одночасье потерять всё!
плюс ко всему этому еще и погодка!
как говорится: пока жареный петух не клюнет... !