Зимние виды спорта
Как это возможно??? Сборная России по сноуборду отказалась подавать протест
Наших волнует теперь только, то усидят они на своих местах или нет.
Если целью приезда на Олимпиаду было жрать водку в Русском Доме..., то возможно и не такое.
Да даже злиться нет уже сил!
Скоро видимо за другие страны будем болеть
А не кому подавать - все пьют и радостно готовятся к Сочи (чиновники)
Ну, если уж в таких очевидных случаях не подавать протест, то я не знаю. Позор нашим чиновникам от спорта. Представляю, как обидно спортсмену, у которого нагло отняли медаль, а наш ОК за него даже не заступился. Жаль парня.
Не хотят ни с кем конфликтовать.
Да у нас всегда теперь так. Ручки сложили и смотрят чиновники. Ничего не предпринимают. Уже и не удивляюсь этому, только огорчаюсь
Да незнамо что творится, ужас, да и только!
Они боятся.. . Все подают протесты, а они боятся. Сейчас 12:51. Сноубрдинг. У наших не открылись ворота. Это повтор...
в очереднои раз за ОИ 2010 - я в шоке!
Да обидно, долбаная страна, просто слов нет.
Русские как обромевший мальчик от шока ничего вокруг не видят от поражений и общей ситуации
Да уж, чиновникам не до того, им бы сейчас виноватых в команде найти, да сухими из воды выйти из всей этой передряги с ОИ... тьфу!
я вообще в ужасе от РОССИИ, какая-то беспонтовая олимпиада, то ли Путин ушёл, то ли Медведев ничего показать не может. Надо сделать так чтобы как в советские времена было - не за деньги, а за ДЕРЖАВУ
не чиновники, а твари! ну как так то? ! ПИСЕЦ ПРОСТО, слов нет! ублюдки