Зимние виды спорта
А чего Колька карьеру завершает что ли?:((
Российский биатлонист Николай Круглов объявил о завершении спортивной карьеры. "Я не вижу смысла выступать на этапах Кубка мира, завершу этот сезон выступлением в Ханты-Мансийске на последнем этапе Кубка мира 2009-2010. На сегодняшний день я достаточно сильно устал психологически. Главный тренер сборной меня прекрасно понял. Несмотря на отсутствие медали и досадное падение, удовлетворён своим выступлением на Играх. Для меня Ванкувер очень много значит. Я доволен тем, в каком состоянии подошёл к Олимпиаде. На мой взгляд, я был в идеальной форме и по большому счёту готов был выступить во всех гонках. Не хватало взаимопонимания в команде, совместного движения в одном направлении. Команда должна работать как единое целое. Я имею в виду и врачей, и массажистов, и тренеров, и спортсменов. Пока здесь есть проблемы", — приводит слова спортсмена "Вести.ру" Грустно как-то....:(
Его папа вчера из телевизора сказал, что возможно, это не окончательное решение... может, Коля передумает (очень надеюсь) Просто, думаю, исходя из этих слов: "Для меня Ванкувер очень много значит. Я доволен тем, в каком состоянии подошел к Олимпиаде. На мой взгляд, я был в идеальной форме, и по большому счету готов был выступить во всех гонках", и того, что еще говорил Круглов-старший, Коля несколько разочарован (не выступлением, а количеством выступлений)... не видит себе места в команде.. .
Не верится, что его не будет в сборной... мой любимый биатлонист (земляк все-таки) и прекрасный человек, просто проблемы с психологией в последние годы его выбили из колеи, что впрочем не помешало ему очень достойно выглядеть в единственной олимпийской гонке (только было безумно обидно за него и его "везение").
Чему бы Николай не посвятил себя в дальнейшем (он сказал, что это будет не тренерская работа) - много-много удачи ему!
Да уж.... не удержали вы его, вот и решил уйти!
Виталик Пономарев
С наступающим=*
чё грустить-то? Краглов ушёл. Волков пришёл.
Вон, цеплялись цеплялись за стариков, пока враги молодёжь накатывали, и где мы теперь, без молодёжи-то???
Да солнц ( Но чот меня заинтересовали слова о взаимопонимании в команде...
Жалко =( Только вышел на более-менее неплохую форму, так не дали в ОИ полноценно поучаствовать. Обидно за Колю.
Да вот Ярошенко приходит - за 30ть челу, а вот приходит в сборную - вопросы о возрасте, дум, тут не обсуждаются... .
Дум, тут вопрос не о смене поколений, а об отношениях в сборной... .
Уж-жасно, что все так!!! !
Нельзя с людьми так поступать - Дефран застрелился, Ханеволд ничем не отметился, так честь им была и слава, ветеранам прославленным.. .
А в российской сборной не так - Круглова вообще не взяли, и чего-то стыдно было - в лыжах же Нуртуг вообще медаль привез Хельмсетту и Бергеру.. .
Уважили ветеранов везде, а тут вот не так - даже места в команде не дали.. .
Ну, нельзя так с людьми поступать....
Уж-жасно, что все так!!! !
Ну, нельзя так с людьми поступать....
Давно пора ему валить и не занимать место для других
Вот на ОИ его заведомо зря взяли
Делать нечего. Видимо понял, что так продолжаться не может и решился. Работать и тренироваться мы не хотим и результат на лицо. сколько лет слышим "Коля наберёт форму" ...
До сих пор не поняла я где он упал на ОИ когда ремень отвалился у него??? ?
Masum Alizade
Как упал не показали, но наверно все -таки упал.
А ремень оторванный показали.
да и стрелял он хорошо....это был вроде масс-старт
А ходом был видать не очень....вот и упал и сказать про ход нечего больше
Пора ему валить и не занимать место для других
А ремень оторванный показали.
жаль терять колю! но это в лишний раз подтверждает в какой клоаке находится наш спорт вместе с нашей страной! и если не будет никаких изменений - это катастрофа!!!
Да. Завершает. Возможно, завершает 99%!
я тоже почитала все что нашла про кругловский уход-впечатление сложилось двоякое. с одной стороны-вроде бы и результатов нет но с другой стороны стреляет -то Коля пока лучше всех в команде. ну а если чисто по интервью то сложилось впечатление что обиделся наш Николя и на тренеров и на команду сделал нам и им красивое " фи. на вас" и ушел с гордо поднятой головой. может и правильно а может и не его это вовсе решение-у нас ну очень "компетентный" тренерский состав- может Волкова уже давно хотели взять а тут Круглов " под ногами путается"----мне жаль что он уходит
где мы теперь, без молодёжи-то?? ? Известно где ! .
да.