Зимние виды спорта
Ну как вам смешная эстафета? Долго смеялись? кто был самым смешным?
Самые смешные : Чудов с Новиковым. У белоруссов бронза была уже в кармане, а Новиков где-то на трассе потерял, а Чудов опять начудил на стрельбище, хоть бы фамилию что ли поменял....
Яночка Романова была самой самой смешной!
Самым смешным был коментатор, где таких берут? такое впечатление, что он тольо открыл для себя биатлон и спешил поделиться всем тем, что про него и про биатлонистов узнал с нами. Такой или бред нёс или прописные истины....
А мне как-то не до смеха совсем. Я вообще не могу понять, что там с ними происходит. Казалось бы-нормальный рабочий состав, не очень именитые соперники. А результаты просто ужасные (((
А еще мне жаль Сикору. Вот уж судьба-злодейка. Девчонки пробежали замечательно и тут такой ляп ((((
самые смешные это Макс "начудю" и Яна "пешеход" как всегда...
Самыми смешными были поляки, хоть не только мы винтовки теряем, а у наших ничего смешного всё как и положено, мы привыкли.
Да, Новиков ещё, пожалуй, посмешнее Чудова будет.
Эстафета была - смех сквозь слезы. Только Ваня Черезов порадовал.
Не смеялась, увы, печально это все....
Мне жалко Сикору было, так за Новикова переживала, обидно блин, бронза от нас убежала после падения Новикова (((
Булыгина и Черезов спасали сегодня команду
Хочется плакать от такого выступления! Только Ваня молодец!
никто не заметил что эстафета была не смешная, а смешанная????