Зимние виды спорта
Любители фигурного, а вам не смешно от такого судейства?
Я в шоке!!! Как мог Патрик Чан обойти Жубера с двумя 4 прыжками, ну это же смешно уже становиться!! Нет слов, только эмоции, что вы думаете по поводу всего???
Я просто обалдела от такой неприкрытой наглости судей!
судейство предвзятое и необъективное. мужское катание скоро станет детско-девчачьи. девочки уже четверные научились прыгать! вон у Тарасовой есть подопечная. азиатка. не помню фамилию. она в произвольную программу уже 2 акселя включает в 3,5 оборота! один из них - в каскаде! а танцы-то! танцы как усложнили! мужчинам-одиночникам стоит задуматься...
Противно от такого судейства!
А началось все еще в Солт-Лейке в 2002-м. И чем дальше - тем чудесатее и чудесатее.
Так ведь судьи сами же признаются, что не успевают ставить оценки за компоненты. Вот и распределяют заранее места (хотя в этом уже и не признаются) . Вспоминаю, как ещё на прошлой Олимпиаде комментаторы говорили после оценок за выступление Саши Коэн: "Интересно, а они её выступление-то видели? Такое впечатление, что выходили покурить. " Так и тут у них, наверное, перекур был.
Да, конечно же, судьи больше меня понимают, но, тем не менее, я очень удивилась оценкам Патрика Чана.
Брайан, Брайан ((((((((((((((((((((((((((даа уж и на что смотреть, когда так судят
к сожалению не смотрела. . но то что вы говорите. . нередко бывает. .
увы...
Нет справедливости в нынешнем фигурном катании ...Десятками лет фигуристы старались "накрутить" побольше оборотов, т. к. это считалось высшим пилотажем, а сейчас мы вернулись далеко назад.. . Обидно.. . Я не поклонник Жубера, но мне его искренне жаль.. . Теперь он частично может почувствовать себя в шкуре Плющенко на ЗОИ.. . Но 5 баллов - это грубо.. .
Конечно, есть обязательные элементы, в т. ч. прыжки. Но при почти одинаковом исполнении практически всегда идёт разброс баллов, что само собой не последовательно ...Но винить только судей нельзя, раз уж фигурное катание сделало шаг назад, то и всем нужно его тоже сделать.. . И вместо четверного прыжка прыгать тройной.. . или уже сделать танцы на льду для одиночников.. .