Зимние виды спорта

Ясно,что завтра будет "драка" за БХГ. Вы за кого,за Зуманна или Свендссена?

За Зуммана!!!! Терпеть не могу Кеглю - вечно с мордой скрюченной, прынц хренов!
Алексей Тропарев
Лучший ответ
в принципе. по барабану, ну пускай будет Зуман
E[
Exclusive [Official Page]
К Зуманну у меня больше симпатий, но кубок наверно возьмет все же Свендссен. ))
Миха Миха
За Зумана, однозначно. Я к австрийцам, вообще, более уважительно отношусь.
Фарaхат Ma4O Kg
Я за Зумми. У Кегли все еще не раз будет, а Кристоф всетаки ветеран, отец семейства -будет, что детям показать )))
Пусть у него все получится в масстарте.
Данил Тен
пусть они подеруться в сторонке, не финишируют, с них еще баллы за драку снимут и БХГ отдадим Женьке)) )
а если серьезно, пусть уж Зуманн, как ветеран заслужил)))
Zaur Jumadurdyyev
Оба достойны.
За норга, австрийцы мне в трамплине крови попортили )))
хотя Свендсен и не входит в число моих любимцев.
Но БХК возьмет Зуманн, выглядит свежее, Эмиль уже не тянет, как и все норги.
Я за Черезова! Я всегда за него! А если конкретно, то за Зуманна.
Я за Свендсена... не знаю почему но у меня сипатия к этому биатлонисту.... Жаль, что в эту драку за БХГ наши не смогут побороться, а так котелось бы наших ребят увидеть, не важно кто конкретно взял бы ГЛОБУС. Да есть предпочтения к определёным спортсменам нашей сборной. Но всё же это былаб наша РОССИЙСКАЯ ПОБЕДА....
Rom Моя
НЕЕЕТ, я за Свендсена. Если не наши то пусть он возьмёт БХГ!!!!
Больше все-таки за Зуманна, а так, в принципе, к Эмилке тоже ничего отношусь
Я за Зуманна однозначно)
Руслан Куц
За Кеглююю) Хотя Зуми очень мне тоже симпатичен, хороший дядька, правильный)
Evgeny Danchenko