Зимние виды спорта
Я зол... Интересно мне стало... сколько ИБУ (IBU), Германия и прочая шушерть заплатили... чтоб...
дисквалифицировать и отклонить апеляции Кати и Альбины??? и причастны ли к этому наши специалисты! я спортсменам верю, не стали бы они добровольно ЭПО применять!!! кто кинул их из наших???
Кто то возможно и кинул, тем не менее факт есть факт. Так что не злись, возможно их ждут победы на этапах кубка мира. Что же касается ОИ в Сочи, то здесь мне жаль, что Катя выступать не будет, что касается Альбины и Димы, то сложись все по другому, возможно они бы и сами после Ванкувера на ней не выступали, все-таки возраст.

А вот это уже зависит от силы нашей федерации. Отклонение аппеляции говорит о том, что наша федерация никакая. В чём я не сомневался!!!
Я тоже по прежнему считаю, что ребят подставили свои. А вот кто, наверное мы никогда не узнаем, или узнаем не скоро из мемуаров.. .
Наверняка кто то из тех, кто провалил Ванкувер
Сергей Петровсков
Ирина! а как думаете кто конкретно?
Просто, если все было бы честно - результаты проб огласили бы тогда сразу после 1-2 этапов. Вопрос - чего ждали IBU два месяца!!!? Один этот факт уже позволяет думать, что не совсем все так на самом деле обстояло. . Чего-то другого эти вышеупомянутые ИБУ, простите, хотели добиться. Может когда-нибудь и узнаем, чего именно... А Альбина и Катя, если были бы действительно виноваты, не настаивали на своей правоте и не дошли бы аж до Швейцарского трибунала. Но справедливости, как не было, так и нет.
Это темная история, но то, как они все затянули и правда на сомнения наводит, тем более Альбина с Ярошенко уже были в плохой форме, или допинг же не помог. Все непонятно, но коррупция там уже точно цветет пышным цветом.. .
У нас просто плохая защита...