Зимние виды спорта

Биатлон! Давайте пофантазируем))) на развитие событий так сказать! Итак...

год 2011-й! Кубок Мира Оберхоф, Германия! Идет женская гонка с общего старта! в лидерах Даша Домрачева, 4-й рубеж, стрельба стоя, Даша первой приезжает на изготовку... ваши предложения по развитию событий))) биатлон дело непредсказуемое))) йумор приветствуется!) P.S. Даша замечательная спортсменка!!!)))
Приезжает первой, стреляет со второго коврика по третьей мишени, попадает четыре раза и финиширует пятой:)))
Alex Мinichev - R1Cn
Лучший ответ
Александр Овсянников Привет!!! классный ответ!) почему к нам не заглядываем?! а только в путешествиях, туризме и отдыхе?)
Дмитрий Телегин Даша так может)))))
Стреляет из положения лежа, либо просто проезжает мимо рубежа
Стреляет вновь не по своим круглешкам. . Потом громко матерится не по-английски. потом бросает винтовку, лепит снежные комки, замахивается, все так же матерясь не "по-ихнему" и закрывает все мишени. И после непродолжительной паузы комментарий со вздохом от Губы "На такое способна, господа, только настоящая русская женщина")))
Ж*
Жека ***
Данила Антропов А что, прикольно! Только назавтра в повторе половина будет "запикана" - цензура... )))
2011 год - Даша уже будет сверхопытной. Как известно, люди учатся на своих и чужих ошибках.. .
Значится так: приходит на рубеж, становится на первый коврик, проверяет баёк, ставит лыжу так, чтобы не упасть, прицеливается к своей мишени, поражает все 5 глазков, проверяет крепление винтовки и едет в нужную сторону - к финишу.. . но пока она всё это проделывает, её обгоняют две россиянки.. .
А что делать, мир жесток.. . )))))))))))))))))))))))))))
И удивляет всех поразив все мишени из нужного положения и в нужный створ)))
Александр Овсянников ну как-то нереалистично для Оберхофа и Даши)))
точно все удивлятся!!!)))
Впечатление от дежавю может быть таким сильным, что воспоминания о нём могут сохраниться на годы. Однако, как правило, человеку не удаётся восстановить в памяти никаких подробностей о тех событиях, о которых, как ему кажется, он помнил, когда испытывал дежавю. Что будет в третий раз в Оберхофе, одному Богу известно.
Даша первой приезжает на изготовку, но стреляет из положения лёжа по соседней мишени.
Bek Turgunaliev
Даша достает "ружье" и проводит обстрел по всем соперницам и судьям.... ну я б так сделала...
Aleksandr Dagaev
при спуске .у выхода на стрельбище Домрачеву "снимает" Нойнер. а ее саму-Зайцева и Слепцова-однавременно.... и на рубеж величественно и не торопливо выезжает Катя -попадает и так же не торопясь уезжает----пусть девочка порадуется-столько натерпелась, а после гонки все обозначенные и не только примиленько посидели в немецкой кафешке. Да биатлонная семья дружная!! ! как такой сюжетец!?
Ali Aliyev
Приходит на рубеж.... и вместо того чтобы стрелять по мишеням, дает очередь по болельщикам Магдалены Нойнер!!!!
Saken Kasymov
Садится и стреляет в камеры)
Askar Kurmash
Жека *** сижу ржу))))
Она как всегда перепутает стойку с лёжкой.
Клаус Зиберт предлогает стрелять самонаводящимися пулями
приезжает стреляет из положения лёжа по мимо пролетающим птицам