Зимние виды спорта

Было ли у вас,что из-за любимого биатлона прогуливали:работу,школу,нистутиту (у кого,что)?)

Кожух Игорь
Если только встречу с друзьями прогуливала, а так пропущенные гонки скачиваю, благо сегодня интернет - это наивеликая вещь)
Radik Radik
Лучший ответ
Нет, не было у меня на работе тоже есть телевизор.
Мурат Хаджиев
Да-а!
Жузбек Танауов
неа ( я порядошный блин щиловеГ! ) та и трансляции удачно попадались)))
не прогуливал, не пропускал (если нельзя посмотреть повтор - записываю (раньше это был видеомаг)) , а вот билеты (авиа и ж/д (катаюсь часто) всегда покупаю так, чтоб не пропустить трансляцию - поэтому никогда не нахожусь в пути во время биатлона)
Сергей Ларин
Я прогуливала школу из за хоккеистов Когда ЦСКА приезжало и грать с нашим Трактром Мама правда об этом не знала А я два раза прогуляла Один раз стояла за билетом во дворец спорта А второй раз- на матч Тогда играли еще Фирсов Рагулин Третьяк и д Я даже умудрилась автографы взять у моей любимой пятерки Фирсов Викулов Полупанов Рагулин Лутченко О! О! О! О! - это по тем временам было что то А из за биатлонистов- не приходилос! ь потому что у нас биатлон тогда не бегали ( я имею ввиду в городе) А по телевизору смотрела Но программы шли так- что я была дома, а не в школе Но смотрела Тихонова Зимятова -это самые первые когоя увидела по телевизору из биатлонистов
Нет, такого не было, если не получалось посмотреть гонку, то смотрела в повторе.
Нет.... у нас большая разница во времени.. . так что биатлон у нас идет вечером!!!
Elshan Mamedov
да!!!! я прогуливала пары когда был чемпионат мира, планеты и тд по биатлону!
Иван Макарчук
Сергей Шеремет зато в олимпиаду никогда не прогуливала хДД
Нет, такого не было, обычно трансляция вечером или в выходной.
Ulf Lunde