Зимние виды спорта

Скажите, вы любите лыжний спорт? Почему?

Потому что нет такого другого вида спорта с такой многофакторной борьбой .
Лыжные гонки самый аэробный вид спорта . Он воспитывает стойкость и мужественность ,
дает здоровье . Несуществует (для нашей страны) другого такого спорта, который мог бы
быть более массовым, который мог бы стать мощным рычагом оздоровления нации .
И если хотите- стать национальной идеей !
Масовый старт завораживающее зрелище. Приходите на "Лыжню России" с количеством
участников более 10 000 . Поднимаешься в подъем, оглядываешься а за тобой
колышется людское море ...
Владимир Кирюхин
Лучший ответ
Не очень. Предпочитаю биатлон.
Алёночка Я
Потому, что родился в стране снега, как-же его не любить-то?:)) )
жалко, что его показывать стали совсем мало, к счастью заменив ещё более зрелищным биатлоном, а не какой-нить кёрлингой:)))
Люблю. Это зрелищный вид спорта. Особенно, когда показывают гонки с общего старта. Мне нравится, что идёт напряжённая борьба за победу. В гонке с раздельного старта всё не так. Там лыжник борется не с соперником, а с его времем. Считаю, что это неправильно.
Люблю, потому что сам катаюсь зимой .
Смотрю по телеку и сам-катаюсь-каждое утро-люблю классику....
Hawk92 Ivanov Vova
Люблю, потому что. А вам там в Украине зачем такая информация?
Люблю, сам занимался в юношестве лыжным спортом в спортшколе. Жаль, что в последние годы лыжный спорт не популярен. Но очень радостно, что этап кубка мира проходит в Демино под Рыбинском. Ни одной гонки не пропускаю, на все езжу
Mr Dzev
не люблю, потому что сноубордист