Зимние виды спорта

Проверка связи.Сколько дней до начала сезона?И как прожить ноябрь,чтобы не закиснуть в утомительном ожидании?

Вик Hов
Осталось 29 дней
А что касается второй части вопроса, то:
"СПРАЙТ, не дай себе засохнуть"
Игорь Морозов
Лучший ответ
Вик Hов Миха,привет)) Я не сохну,я кисну )))
29 ноября 2010 - 5 декабря 2010г. Биатлон. 1 (первый) этап Кубка мира. Эстерсунд (Швеция)
Михаил Кутузов
Смотри гонки
ой Ирин! ПДД учить надо и научиться водить без косяков к тому времени и биатлон подкатит!)))
Макс Sneg
Вик Hов Саш,ты че так долго учишь ПДД? Я думала давно сдал
Вик Hов Я ужо записана.Пока в два.Мну реклама не нужна )))
Если до 5 декабря, то 32 дня))) ) многовато звучит ((
Но если вспомнить, что сейчас ноябрь, а Биатлон уже в декабре, тооооо.. .
Алексей Павлов
Вик Hов Почему до 5-го? Не пугай меня))

Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2010-12-01
Смотрю, не одна я дни считаю)) ) Биатлон не лечится!!!! Мну тоже так считает)) ) А ноябрь самый томительный месяц!!!! Мну готовится к конкурсу с детьми, поэтому все свободное время занято под завязку.. . даже на любимые Ответы времени почти нет (
Еще дооооолгих 28 дней ((
Слушай, а у нас, в Сибири тоже снега нынче еще нет... .
И на улице плюсовая температура.. . Сегодня дождь был)
Обычно в ноябре в Красноярске уже был снег какой-никакой, а нынче - нема ((( Я даже нынче лыжи еще не доставала совсем (((
Яушев Андрей
Вик Hов Зима прийдет как всегда неожиданно ))
А лыжи я далеко не прячу,чтоб доставать было быстро )))
Как то не верится, что скоро биатлон, на улице плюс, да и снегом то не пахнет.
Привет, Ириша!! !
У меня сейчас столько проблем, что месяц прошедший пролетел и не заметила, думаю и этот пронесется!!! !
Надеюсь, что биатлон немножко меня взбодрит!! ! Жду-жду-жду-жду-жду!!!!
Вик Hов Привет,Надюшка!Проблемы это плохо.Желаю,чтоб у тебя все поскорей наладилось!!!
А уж биатлон нас всех взбодрит и от спячки разбудит))
в Ленинграде -дождь, пойду на роликах покатаюсь...
Биржан Барат