GZT.RU: Ахатова планирует остаться в спорте
В окружении биатлонистки Альбины Ахатовой ОПРОВЕРГЛИ слова исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Сергея Кущенко о том, что спортсменка решила завершить карьеру.
«В последнее время Альбина сознательно старается избежать публичного внимания. Поэтому ей не совсем приятно, когда за нее совершают программные заявления о завершении карьеры – пусть даже облеченные в форму предположения. Да, у Альбины был разговор с исполнительным директором СБР Сергеем Кущенко, в котором она поделилась своими размышлениями. Это все. Альбина действительно хочет вернуться в биатлон.
Начиная с мая этого года она целенаправленно тренировалась с расчетом на старты в начале зимы. Не все шло гладко, были и болезни, но на решимости это никак не сказывалось. Сейчас в ее жизни возникла непростая ситуация, которая ставит перед ней определенный выбор. Готового решения у Альбины пока нет. Выносить свои жизненные обстоятельства на публику она не собирается. Сейчас спортсменка лишь просит своих поклонников запастись терпением. Когда придет время, Альбина скажет все сама, без посредников» , – приводит слова источника GZT.RU.
Зимние виды спорта
Конечно рады!!!!
Вот и все слухи ликвидировались сами собой! Альбина вернется! вы рады?
Это конечно просто замечательно
Но утверждения, что она точно вернётся так и не прозвучало: (((
Видать там ситуация какая-то уж оч серьёздная: ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
НО! Бум надеяться. что всё закончится ХО-РО-ШО!!!
Евгений Мартынов
да я от радости того что точного решения нет, переборщил немного) вернется! предчувствие у меня хорошее))
Жду Альбинку и Катю Юрьеву
Я очень сильно уважаю Альбину Ахатову. Она - потрясающая спортсменка, какой многим девушкам - русским, немецким, шведским и французским - просто не стать. Удивительная стабильность на протяжении почти всех ее выступлений, стойкость и спокойствие - все достойно уважения. Но надо быть реалистами. До Сочей осталось всего четыре года. Всего ТРИ зимы. Альбина туда в забеги уже не поедет, если только в тренерский штаб. Поэтому надо катать на Кубках и Чемпионатах молодых девчонок. Немки - молодцы, француженки - молодцы, обновили команду после Ванкувера. А нашим, такое впечатление, что поставить некого, даже Ахатова хочет стартовать на кубках. Обидно.
а то.. . зхнаете как рад! просто - ужас...
Трудно ей сейчас. Полоса (((
Не зря говорят -не родись красивой... .

Конечно рады!!!!
в Неделе спорта сказали, что она сейчас в больнице, сдаётся мне, что не вернётся она
Евгений Мартынов
Альбина о себе заблокровала всю информацию! все что сказал Кущенко и ТВ можно спокойно не верить! спортсменка больше них знает о себе и своем самочувствии! вернется!!!!
Безумно рада, я ждала ее возвращения по умолчанию, а тут какие-то слухи поползли, неприятные. Однако, после этой статьи можно сказать ничего не поняла, двойственные ощущения. Чувствуется, возникли серьезные сложности. Но наша болельщецкая судьба верить, ждать!
Она молодец! Мы ее ждем!
Ну мну же говорила, отправляйте все эти бредни лесом!!!! А также дебилоидов, их распространяющих!!!! Оч рада, что Аля будет с нами!!!! Кстати, в чем мну и не сомневалась не секунды!!!! Оч рада за тя!!!! Одного из самых горячих поклонников Али)
Нет! Я не рада!! ! Я счастлива!! ! Сашка, что-то меня кондратить начинает, вроде бы и этап самый певый, и ни к чему ничего не обязывает, а уже в животе "кипяток". Хорошо хоть для поднятия духа ты про Алю сообщил)))
Евгений Мартынов
Ирин, я тут переборщил немного, она точного решения не приняла, но главное то, что об уходе она не заявляла! и пока планы вернуться остаются! вот этому безумно рад! а силы воли, терпения и целей Альбине не занимать!))
Ещщще как рады!!! !
а Кущенко пусть на фиг идет... чтоб его....
Радости полные штаны, а эти журналисты всегда пишут неправду, чтобы только растроить болельщиков.
что-то я вообще уже запуталась...
Очень рада, Шурик, не бей меня сильно
Евгений Мартынов
сильно не буду))
Дорогу молодым. Надо готовиться к Сочи-2014 !
нет
Это очень хорошо! Надеюсь она себя еще покажет! =)