Зимние виды спорта
Биатлон((
Норвеги, даже падая и промахиваясь занимают призовые места, что с нашими - "Россияне выступили в спринте неудачно. Лучший результат показал Антон Шипулин - он прошел дистанцию без промахов, но уступил лидеру почти минуту. Евгений Устюгов с одним промахом занял 16-е место, Максим Чудов пришел 26-м. Алексей Волков и Максим Максимов заняли 31-е и 34-е место, Иван Черезов финишировал 61-м. "????
Какие вы все смешные! раскачаемся, разбегаемся, расстреляемся! А потом будем пятки себе кусать, а почему мы в общем зачете предпоследние, а почему у нас маечку никто желтенькую не носит! Пока наши спротсмены привыкают к погоде, лыжам и винтовке, Норвежцы спокойненько набирают очки! Респкт им, а нашим позор!! ! Мы простили их за Ванкувер, и чем они нам платят.... цветочной церемонией! Ну чтож спаисбо!!!
Раскачаемся
Да всё ещё будет, наши всегда так начинают, не парься
Сезон только начался, все впереди.
вот увидишь к Хохфильцену ситуатция поправится!)
А что за истерия?? ? Это только первый этап! Слишком рано делать прогнозы н общий исход! Я не впадаю в пессизм! Может, излишне оптимистична, но уверена, все будет отлично!! ! Я люблю наших даже тогда, когда они не занимают призховых мест) Никого ругать не собираюсь)) ) Посмотрим итог сезона, тода и будем устраивать разбор полетов!!!
Да все нормально...)) ) Паники нет...)))
спеть мою ЛЮБИМУЮ песню Тату--"-Нас не догонешь"...или А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы -волка и сову.... или----СМИРИТЬСЯ с ТЕМ---что БИОтлон---в глубокой зад---це.... сходить в церковь, покаятся в грехах, вместо того тренироваться, в кабаках-зависали, Ад---им на сковордках---ОБЕСПЕЧЕН.... а, лучше-пойти тренерами в ДЮСШ или волонтерами в Папуа Новую Гвинею к Папуасам---УЧИТЬ ИХ КАК ВЫИГРЫВАТЬ Олимпиаду, Чемпионат мира и Кубок Мира в БИОтлоне))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я доволен результатами, вроде как идёт всё нормально. Слепцову не загоняют в первых же гонках, да и другие наши ещё разбегутся, я уверен, где то к третьему этапу, так что паниковать не стоит, ведь главная цель - ЧМ в Хантах.
А мы когда то по-другому начинали??.. всегда так было.... раскачаемся....
Да уж, я думал, что Устюгов на последнем круге сможет в 8 попасть.
Может сказываются пока климатические условия? Не привыкли наверное, после перелета!
Все еще в переди
Нашим нужно время чтобы войти в нужную форму... все впереди!! ! Редко когда наши сезон начинали с подиумных мест! И главный старт - ЧМ только в марте, еще все придет- и скорость и меткость... Будем болеть и поддерживать наших ребят!!!
Всё у нас будет в порядке и мы всем ещё покажим . Россия будет первой по всем пораметрам.
Похожие вопросы
- А с чем у вас ассоциируется Летний Биатлон?? Вот у Губы наприм он ассоциируется с голыми коленками Нойнер а у Вас ???:))
- Определился состав сборной России по биатлону у женщин.
- Биатлон - зимний спорт №1 в России. Подтвердится ли этот тезис на ЧМ в Ханты-Мансийске?
- А будет ли завтра биатлон ваще? И живут ли в этом Форт Кенте люди?
- Биатлон. Сегодня будет такое? Внутри
- Согласны ли вы с таким прогнозом по ОИ? и по биатлону в частности?
- Почему тренерский штаб сборной России по биатлону похожи на хроников?
- Вопрос для тех, кому ИНТЕРЕСЕН биатлон
- Шипулин победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону! Поздравим Антона?!
- Новые правила в биатлоне. Ваша реакция?