Черезов (он признанный забойщик) ,
Волков (самый легкий с психологической точки зрения этап, а парня надо обкатывать) , Максимов (надежно как-то смотрится последнее время) ,
Устюгов.
А Шипулину можно дать отдых - пусть на Кубок работает.
Слепцова (она также забойщица со стажем) ,
Вилухина или Юрлова (см. пункт про Волкова) ,
Богалий (согласна, Шурик, она смотрится более или менее последнее время) и
Зайка.
Зимние виды спорта
Какие прикидки на первые эстафеты у наших в Австрии? костяка я не наблюдаю, как вы думаете кто побежит???
Не, ничё ща не скажу, да и думаю тренеры тоже. Всё решится скорее всего после спринта, а мож и даже пасьюта в Хохе
по паре-то тех, кто стабильно побежит есть и там и там, а вот остальные....
Зайцева, Слепцова, Юрлова, Вилухина (Романова, Булыгина)
Черезов (Волков) , Шипулин, Максимов, Устюгов
Ну у ребят Шипулин, Максимов (все таки хорош), Устюгова поставят.... а тут или Ваня или Макс или Леща... как спринт пробегут... .
у девченок Зайка, Светка, скорее всего Богалий... а там уже как пробегут или Вилка или Юрлова.... поглядим!)
У мужчин: Черезов, Максимов, Устюгов, Шипулин, за тройку поборемся, ибо норги пока непобедимы. Увы! Женщины: Слепцова, Богалий,?, Зайцева
Шипулин, Устюгов, Черезов, Волков! Чудов утратил свое доверие сегодняшими 10-ю промахами! Слепцова, Зайцева, Юрлова, Титовец!
Егор Попов
10 - да многовато, но еще в доверии ))))
Черезов, Шипулин, Чудов (?, пока не ясно откуда такие косяки) , Устюгов. Богалий, Юрлова, Светка, Зайка. (по этапам)
1.Черезов, 2.Устюгов 3.Максимов 4. Шипулин (Чудову надо задуматься!!!! Как бы не вышло как с Кругловым, но мы надеемся и ждем!!!! )
1. Слепцова, 2.Романова 3.Богалий 4. Зайцева (у Слепцовой первый этап не отбирааайте)