Зимние виды спорта

Димка сказал, что эстафету побежит Гусева. Но для того, что бы принять такое решение, необходимо было "переспать". ))

От куда у Губерниева такие глубокие сведения, он что, со свечкой обходит все кругом? )))))
Илья Гусаров
мы сами, когда это услышали, ржали как табун невоспитаных мустангов
вот за это и смотрим Губу, настроение поднимает походя
Канат Таугозов
Лучший ответ
Губа щас влюблен в Нойнер или это лишь минутная страсть!
*T
**?!** Timka
Виктор Пучков Он у нас ветренное создание. Кого видит, того и любит! Неделю назад Бухольдц любил))) Легче назвать кого не любил! А немок любит ВСЕХ и сразу!)))
Может, если Гусева стала Сорокиной, то и полетит быстрее?
Игорь Белков
Ну, про то, что Сорокина бежит эстафету сказали еще перед этапом (на спортбоксе было и т. д.) . Удивляет другое, после первого этапа у мужчин сделали ротацию, а у женщин все тем же составом бегут ( ((Интересно, кто войдет в эстафету.. . Судя по результатам (и с учетом Сорокиной) : Сорокина-Зайцева-Вилухина и Богалий. Или Слепцовой шанс дадут.. . Непонятно (((
Скорее с фонариком.. Так удобнее!)
Дмитрий М
Илья Гусаров Современной молодежи все лишь бы поудобней. А где та самая романтика, которая так нами движет? ))))
Я не знаю как начсет переспать -но ставить этого тихохода на Эстафету -это просто Безумие Я как услышала такую информацию-просто в шоке была
Лешик, похоже он ради информации сам уже переспал со всеми подряд не взирая на пол и возраст! Губу в этой жизни интересуют три вещи-секс, биатлон и "желтая" инфа.
Ерлан Сатеев
Илья Гусаров Музыку очень любит. ))))
Ндеюсь, что Вилка сегодняшей гонкой доказала свое право на эстафету и к Слепцовой, Титовеци Зайцевой добавят именно её.
Канат Таугозов неее.вот если она сёдня выступит гораздо лучше Богалий,вот тогда возможно,а пока,Аня у нас "железная эстафетчица":(((
Ерлан Сатеев У нас тренеры меняются, а мозги у них работают одинакова((( Еще бы Янку туда впихнули! Конечно Оле надо как можно больше бегать, тогда и стабильный результат придет. Что они с Яной и Гусевой носятся, как с хрустальными...Не пойму(((
Гусева и эстафета, пусть даже именно на этом этапе, не совместимы. Ну попадет она, но ногами то зачетную минуту привезет. Зайцева, Слепцова, это хоть как. Опыт Богалий говорит сам за себя. Ну и Вилухина пусть попробует. Она и стреляет более менее, и ход для нее ничего!))) Юрлова? 2 подряд гонку, почти не видать, поэтому не стоит рисковать, и на авось что именно в эстафете она снова разбежиться...
Алекс Шигаев
ага я тоже это заметил. Видно вчера все переспали с гусевой. а вт сегодня за ночь нужно успеть переспать со всеми остальными чтобы определица с составом)) ) Репортаж для взрослых об этом как всегда в нашей программе "Биатлон с Дмитрием Губерниевым"
Ismatov Ulug'bek