Зимние виды спорта

не пора ли штрафовать наших"супер"-тренеров за плоху подготовку к сезону?

Все наши девочки нормально пробежали, гыы тока я после первой стрельбы Юрловой эту гонку и выключила! Ладно! еще всех порвем!
Александр Набоков
Лучший ответ
Давно пора!
Пора.... Юрлова никогда не бегала эстафету, а её выставили, может быть за то, что её фамилия созвучна Юрьевой.... о чем они только думают....
Алексей Шишлов
Психолог нажен, ПСИ-ХО-ЛОГ
А тренеров надо штрафовать за то, что ставят в эстафету черепашек
Вилухину надо обкатывать, а не Богалий подсовывать
Тьма
Владимир Ломовский Булку угробили окончательно,не факт,что правильно подготоят Вилухину!
Алексей Шишлов Богалий это пол-беды, застрелилась Юрлова, она же такя умная, такая начитанная, с юмором, как говорит Губа....Вот и весь юмор....
Денис Дулеба Богалий тихой сапой, но свою задачу выполнила.Ногами Мандалену из наших никто не мог бы сделать. А вот Юрлова! Она мне всегда дауненка напоминает. Что они с Вилкой творят? Надо Вилку обкатывать. А то она как бы в составе, а гонок нет.
Павел Наумцев Согласна! Богалий не нужно было ставить! Ставя Юрлову в команду, врядли они рассчитывали на победу! Так почему не дать шанс молодой спортсменке!
Меня тупое упорство задвинуть Вилку подальше просто бесит. Этот "дауненок" Юрлова никогда ничего вразумительного не показывала. Вот именно! Надо "рублем по карману". В футболе чуть что не так и в отставку, а этих бульдозером не сдвинешь. И у нас тренеры все с одинаковыми методиками и мозгами. Надо кого-то со свежим взглядом.
Путем отстранения от должности!!! !
Жуть какая-то - женская эстафета, а мы не в призах (((((((( ЗАШИБИСЬ!!!!
Саша Шульман
И штрафовать и разгонять, всё вместе взято на до делать.
Ужас,, Ладно Юрлова, а Богалий с каким расчётом туда поставили, я понять не могу... Как она эстафету передавала....
Тренерам и так достаётся, точнее - не достаётся... Ничего, кроме претензий. А ведь именно у них-мотивация - 100%.Именно они, как никто, желают победы, поверьте! Другое дело, что хотят как лучше, а получается как всегда... Досада такая... Знаю случаи- умирали тренера на дистанции, вот такая нервная работа. Так что не здорово наезжайте.
Денис Кушнер
Гнать весь тренерский состав надо!
Вилухину ставить надо! пора бы начать обкатывать молодежь! А Света на своем этапе стояла, умница справилась!
Slava Rutz
Да вот чё там Богалий забыла? А Юрлову надо было на 1ый этап ставить, но никак не на 3-ий, а лучше надо было Романову и германия без Нойнер не выиграла бы!!! Только Света и Оля молодцы!!
Да Богалий для себя еще хорошо пробежала.
Юрлова это вобще катастрофа.
Девченки всегда были в призах на эстафете, а тут такое.. .
У нас и ставить толком некого, возможно, это и есть оплошность тренеров.
Немцев в тренерский штаб, они научат наших стрелять!
причем здесь тренера? это наши ни чего не хотят делать а тренера молодцы
Я сам лыжник, и знаю что это такое. Хороших тренеров в России осталось мало. Потому что ни хрена не платят. И штрафом тут не обойтись. Нужно увольнять чиновников, которые воруют.