Зимние виды спорта
Как думаете завтра выступят наши супер вумен? И вообще кто попадет на пьедестал?
Кандидаток в призеры не мало: Домрачева, Брюне, Бергер, Экхольм, Хенкель, Нойнер, наверно - с ее ходом с 1-2 уже в призы, Зайцева, Кузьмина, ну и конечно Вилухина - если, опираясь на статистику сегодняшней гонки у мужчин, предположить завтрашнюю ее абсолютно чистую работу, то она в призах однозначно.
Дарья, мякаряйнен и "Зайка".
Вилухина из наших может, конечно попасть. Да и Зайцева тоже. Но первое место никому бы не дала. Ставлю на "темных лошадок", как сегодня у мужчин.
Зайцева или Вилухина. Яна Романова с чистой стрельбой при ошибках соперниц будет высоко. Это наши. Семеренки, Экхольм, хоть и теряют скорость по чемпионату, могут вполне медаль взять. Домра может себе даже 2 промаха позволить.
Наши девченки стреляют хорошо, у них есть шанс. Думаю в тройке будут: Нойнер, Бергер, Домрачева, Экхольм, Вилухина, Зайцева. Кто-то из них.
Вилка и Зайка должны бороться за медали!
А вот Светочке и Яночке главное до финиша добраться.
Посмотрим Что Завтра Будет Сегодня ни кто неожидал что Фак Первый станет Свендсен Бьрндален Дофига промохов Зделают и еще один битлонист отыграл 1 сек у пайфера и занял 3 место Вот Так так что предсказывать Толку нет ну что домрачева и нойнер попадут в призеры это 99% Дарья и 100 % Нойнер . У наших Постоянна Спады то зайцева Заним ает места то Вилухина В Германской сборной сразу знают Нойнер Возьмет что-то !!!
А У Нас НЕ ПОНЯТНО ПРосто !!!
Ильдар Файзрахманов
Когда Третий ЭТАП Будет ???Алекс ???
1 зайцева
2 домрачева
3 нойнер
2 домрачева
3 нойнер