Зимние виды спорта

Вам не страшно за завтра, если наши бронзовые олипмионики так выступили, то как там будут трое новеньких?

Дать им выпить перед стартом - пьяным море по колено! И оле-оле-Россия, вперед!! ! Будем и дапьше за наших болеть-такая у нас планида!! ! Куда ж мы денемся, если страна у НАС ТАКАЯ!!!!
Чингис Муталап
Лучший ответ
старенькие ведь из новеньких получаются - пусть бегут и выигрывают!
Сергей Королев
тижало на этапьях кубка мира, лехче будет на Олемпеадо.
~~Monto_Kristo~~ ~~®
Страшно должно быть им, что б из команды не поперли ))
Pavel Kuznecov
Мы как узнали, то трое сразу в штаны наложили, а остальные до сих пор трясутся. Водка есть?
Мдя, помня подвиг Юрловой на той эстафете, где условия были нормальными, не знаю, что сказать. А после сегодняшней эстафеты прогнозировать не берусь (Разве, что сборная Германии первая) . Но Гусева на четвертом этапе мне не очень нравится ((Вот Янку правильно поставили.
Пипец как страшно!!!
Рома Григорьев
мне страшно но не по этой причине
Мне нет.... и я рада, что не поставили лидеров
Потому что лидеров у нас НЕТ!
Только Оля... она и бежит)
Я не удивлюсь если трое НОВЕНЬКИХ пробегут лучше Стареньких!!!!
Дмитрий Голец
Да мне уже ничего не страшно после выступления мужиков, даже надежды никакой нет на завтрешнее выступление, может хоть за 10 поборемся.
Ha Tc
Молодым терять нечего, лавров нет, пробегут не хуже немок.
Roman Maxmudov
Да, вот сижу и не знаю, стоит смотреть или нервы поберечь...
R. U. S
После сегодняшней эстафеты мне уже ничё не страшно)))))
Привет ...
Очень страшно, но будем надеяться на лучшее!
Андрей Апарин