Зимние виды спорта
Вот Уля Бирндален сказал что не станет обнимать Ярошенко! Вопрос внутре!!!
А с кем бы лично вы не стали обниматься из мира биатлона даже под дулом винтовки!?))
С Решем, УЕБком, Пихлером, Ферри. А Бьеша действительно так сказал?
Виктор Вавилкин
http://www.sports.ru/biathlon/74817079.html
А Уля хоть Сантериху свою обнимает хоть?
Юрий Смольников
Ему некогда! Представь, то со всеми биатлонистами перобниматься надо, то соревнования и самое главное надо же еще и гадостей напридумывать. Да не абы-каких, а изощренных, чтобы Бессиберг поддержал, да что бы побольнее щипануть.
Юрий Смольников
Ему детей некогда делать! Какие объятия!!! Весь в непосильных трудах!
Вот с ним бы и не стал, с мешком, от которого дурно пахнет естественно, с шампунем для посуды и с Фуркадами и остальными неграми:)))
Ни за что и никогда - Уля, Бё, Фуркад который Мартын и Рёш!
УЕБ, Экхольм, Кузьмина.
Ну кто с таким захочет по своей воле обниматься?

О, ну ты меня достаточно хорошо знаешь и парад моих пристрастий тоже. .
Никогда не стала бы обнимаЦЦа с гНойнер, УЕБом, Мешком, пЫхлером, Маринкой, шведской сборной почти в полном составе... .
НО!! ! Автограф бы взяла...
Ну вот с УЕБом и не стала бы! Все равно, что верблюд оплевал)) ) Как на пресловутой фотке. Только верблюд не такой подлый и мерзкий ((( Фу!!!
с групой ацких челов. аффца, уёб, & co.
Hooligans- Митрохин
Ты настоящий друг!!!!
С Решем. Помню его, мягко говоря, неуважение к команде России в Пхенчхане.
И со Слепцовой, несмотря на ее внешние данные :) Я знаю, что сейчас вся категория закидает меня тухлыми помидорами, но ее равнодушие на олимпиаде никакого уважения не заслуживает.
Белый Тигр
это не равнодушие ,а эмоции
итак на душе тяжело и кошки скребут,а тут ещё эти журналюги постоянно лезут с тупыми вопросами
Ну Саш я перечислять не буду)) )
Ты всех знаешь!!)))
Уля Биорндалена!
Чтой-то у Ули странные наклонности! Все про обнимания с мужчинами...
Со Свендсеном!!)
Mergen Mergen
а со свендсеном я б не ток обнимаца, я б и *ба*а стал)))