Зимние виды спорта

Кто вас больше всего поразил в сегодняшней эстафете и кто больше разочаровал?

Меня поразил Бауэр. Вот чего не ожидала. Если б еще на финише УЕБа обошел)))А разочаровали меня больше всего команды России и Беларуси.
Меня поразла стрельба Бё на стойке и Ланди на лёжке. Вообще без прицеливания, автоматом. Как так можно? И почему им это можно, а нам нет?
А разочаровал Чудик. С его опыом бросаться сломя голову работать ногами, не заботясь о том, что надо ещё и стрелять. Считаю, что после Ваньки. если б Чудик нормально отстстрелял бы, у нас были б все шансы, а так, ребятам уже ничего не светило и они из-за огромного желания хоть что-то исправить стали допускать эти ошибки: (((
АС
Антон Студеникин
83 166
Лучший ответ
Александр Полыгалов Ланди и на стойке неплохо стрелял)))А на пике свой формы и УЕБа со Свенсеном обскочит)))(Вот бы увидеть скорее) Помнится как-то Ланди УЕБа уже обходил,ну и рожа у того тогда была)))
Поразил великий УЕБ, с 14 места пришел первым, не помешала ему ни погода, ни Чудов, который бежал впереди него, хотя команда Норвегии и без него бы сделала всё для победы, но он был на высоте, а разочаровала меня вся мужская сборная России.
Salikhov Lazizkhon
Salikhov Lazizkhon
85 315
понравились австрийцы Зуман и особенно Ландертингер - стрелял как из пулемёта!
Павел Махортов
Павел Махортов
76 590
Александр Полыгалов Ага. А если б еще и бежали лучше. Ведь когда они на пике формы,то и УЕБ отдыхает)))
Разочаровала естественно вся сборная России !
Поразили и одновременно порадовали украинцы !
И поразила, и разочаровала - это наша команда. Никогда такого не было.
Giorgi Mamageishvili
Giorgi Mamageishvili
62 470
наши разочаровали своим поразительным выступлением (
Rasim Mammadov
Rasim Mammadov
36 850
Все
Антон Аверин
Антон Аверин
36 811
Александр Полыгалов Что все поразили и разочаровали одновременно?Или все разочаровали?
Из наших только Ваня на среднем уровне, а в целом, конечно, Бьорндален, именно он вытащил команду на 1 место
Больше всех Россия разочаровала, просто отправила в нокаут...
=K
=Nikolay=- Koly.nikolay
21 956
поразили норвежцы с 24 места поднялись на 1, из наших разочаровал Устюгов, если от Чуда мы нечто подобное ожидали, то Женя впервые показал такую стрельбу
Стас Бабенко
Стас Бабенко
20 696
Меня поразили словенцы на первых трёх этапах, они реально претендовали на бронзу, а розачаровал Женя Устюгоа, так долго думал над последним выстрелом и а в итоге промазал 4 подряд.
LE
La Egoista
12 042
Александр Полыгалов А что на счет нашей сборной скажите?Абраменко вытащил команду на 15 место. Но в целом ведь было не очень(((
La Egoista Абраменко молодец,в последнее время он является лучшим в сборной,а про остальных в сборной я молчу,до 4 этапа даже в 20 не попадали.
La Egoista Блин,а я так радовался,когда Макарайнен промазала дважды.А потом Даша меня ошеломила со своими двумя промахами,нет всё же на следующем этапе она должна золото выиграть,давно уже не радовала болельщиков победой.
Россия разочаровала конечно!
Andrey Sk
Andrey Sk
10 189
Разочарование одно, провал наших.. как можно до такого докатиться.
****** ******
****** ******
7 091
у наших поразил больше других -женька-вот ведь молодец -видит все не прет. ну и решил не отрываться от коллектива-на те вам два штрафных круга. что ж правду сказали наши парни-обстановка в команде теплая и дружеская-да. мы увидели
)))Omurbek (((Arzykulov
)))Omurbek (((Arzykulov
1 716
да уж наша команда убила просто всех
Понравились Беланенко, Боэ ( какая взрослая форма!! ! ), Словенцы, Ланди ( ну и стрельба!! ! ) ...а так ...конечно Россия ...что-то не то ...определённо с тренерским составом или психологией непорядок ...ах да ...Бауэр в стойке!! ! как это его угараздило!!!!
Игорь Исаев
Игорь Исаев
1 268
наши просто убили...
Suhrab Suhrab
Suhrab Suhrab
949
поразила меня Швеция откуда она вообще вылезла всегда в тени а тут вон как выпрыгнула. ну а разочаровала немного Россия получше бы стреляли и все нормально было бы

Похожие вопросы