Зимние виды спорта
Уважаемые а что если взять и разогнать эту сборную и всех этих тренеров и набрать молодёжь они не хуже выступят ниже
В российскую сборную срочно нужно подключать молодёжь к участию на этапах КМ, а то к олимпиаде в Сочи за Россию будут выступать одни старики. В этом и проблема, в этом и плохие результаты заключаются наших спортсменов, что тренеры мало молодёжи берут для участия в КМ, а могло бы быть столько замечательных биатлонистов, чтоб тренеры пробвали молодёжь.
вот ты вроде до просветленного дожил, уважаемый, а не можешь понять простую истину - какую на хрен молодежь ты собираешься набирать? Не доходит, что ли, что те, кто сейчас выступает, являются лучшими в нашей стране на сегодняшний день? Ну нет у нас ни Нойнер, ни Свендсена, понимаешь? Или тренеры во всех бедах виноваты? Ату их, вредителей, да? А кого вместо них? из "Единой России", думаешь. тренеры лучше?
И еще.. . Знаешь, горло драть на трибуне любой дурак может. У нас мало талантливых режиссеров, поэтов, музыкантов. Но какая прорва критиков и искусствоведов! 3,14здеть - не мешки ворочать, правда? И, попивая пивко у телевизора, хаять ту же Богалий-Титовец, распластанную на снегу без сил - не по-мужски, во-первых. А во-вторых, просто не по-человечески.
В России испокон веков ничего хорошего не рождалось (может только Ломоносов да Третьяк) , так что успокойтесь, здесь только чиновники чемпионы по воровству, лучшие в мире