Зимние виды спорта
в связи со скандалом в муж. сборной, что проще сменить тренера или заменить команду?
Думаю таким как Малышко, Лапшину, Волкову уже ни какие тренеры не помогут. Зажрались, обнаглели и сейчас начали грязь на тренеров лить. Нет бы решить все без СМИ, а они начали нагло гнать на тренеров. Все из за того скорее всего, что злоба и зависть за успехи Шипулина их замучила. Ради чего давать им отдельного тренера? Они что хоть малейшее сдвиги вперед делали? Только в низ катились. У Антона совсем другое, он боец, стремиться к победам, а остальные увальни ленивые. Тут думаю вариант один, не нравится им что то, вон Бог, вон порог, пускай чешут. Все равно пользы от них ноль, даже в эстафете проваливали свои этапы, Антону приходилось каждый раз их из грязи вытаскивать. Слишком они стали не неприкасаемыми. Медали олимпийские повесили в эстафете, опять же за счет отличной стрельбы и скорости Шипулина, и теперь думают что они асы. Кого бы оставил в сборной-это КОНЕЧНО АНТОНА, ОН ЛИДЕР, ОН ЛУЧШИЙ. Гараничева и Цветкова тоже можно оставить и им бы тоже индивидуальный подход организовать, только не к Антону, а остальных набрать молодежь. Малышко и Лапшин думают что они не заменимые? Ошибаются. Как говорил Малышко, ему типа мешают новички в сборной. Совсем обнаглел. А он когда в сборную пришел, что уже с медалями был олимпийскими? Гнать таких надо или во вторую сборную отправлять, что бы знали как место в основной сборной завоевывать.
Почему побеждает Фуркад? Потому что во Франции нет СБР (пардон - СБФ). Намёк ясен?
Пусть меняют что хотят, но такой биатлон нам не нужен!
Оставить Шипулина, Цветкова, Гараничева и набрать молодежь.
Артём Яйков
вот я и думаю-зря они все это. незаменимых нет. а сгнить можно и в запасе)
проще всего сменить гражданство)
не очень попахивает история - могли бы без СМИ - решить вопрос