Зимние виды спорта
Сколько срастаются кости после перелома ноги?)
сломала ладышку со смещением на коньках каталась, теперь вспвили кость обратно-это тонка кость у остнования сломалась. хочу опять бегать на лыжах и коньках)кто знает, сктолько срастаются кости чтоб совсем ка краньше было и уже ходить можно было)?
Скорее всего гипс тебе наложили на 4 недели, потом сделают снимок и решат, что делать дальше.
Бывает перегипсовывают еще на 3,а если неправильно, а то и операцию делают.
Но ты не бойся, если правильно собрали, то срастется как надо. Только не дури- не наступай на гипс, только на костылях, а то можешь снова сместить.
Набирайся терпения и ешь холодец-от него быстрей срастается.
А вот когда снимут, то нужно будет ходить на массаж и гимнастику делать специальную. Если будешь стараться, то на лыжах еще успеешь побегать до начала весны, а вот коньки по самочувствию
8 лет, до позаследущих ОИ
С ногами конечно не пробовал. А вот под старость вместе с лыжами навернулся и руку ломал в очень сложном месте. 2 месяца с гибсом катался на лыжах. А дочь чемпионка бывшая лыжница с гибсом на ноге тренировалась и даже бежала гонку. А ее вечная детская и молодежная соперница и подруга (вместе занимались у Гурьева) олимпийская чемпионка Настя Шипулина (она же Кузьмина) поставила в этом вопросе рекорд. Через месяц после перелома руки стала олимпийской чемпионкой. Я все время переживал как она выступит на олимпиаде. Но ее тренер первый мы с ней вместе работали в спортшколе мне все время говорила что все будет в норме. Видимо ее вера Насте и передалась Я тому свидетель. Так что надо верить капелька и нога у вас заживет быстро!
Александр Лёвушкин
спасибо!!)))
2 месяца
Александр Лёвушкин
спасиба)