Зимние виды спорта

Мёрзнут ноги при езде на лыжах

У меня мёрзнут ноги когда я еду на лыжах, занимаюсь профессионально, надевал: 2 носок, термо носки, чехлы на ботинки, грейки (помогли но не надолго), ботинки менял на новые не помогло. Что делать ?
На велосипеде такая же ситуация была, что мерзли кончики пальцев через минут 40 езды, спасался первый год стельками с электроподогревом (по сути просто стельки в который заложен низковольтный греющий кабель, от пауэрбанков работают), в этом году просто нашел особо теплые ботинки под эту задачу.

Из стелек, с алиэкспресса не понравились, попробовал - фигня какая-то, то греют, то не греют, ломаются тоже за буквально 10 поездок, купил потом российские https://teplodoma.pro/catalogs/14/sections/5/products/394 выглядят как 5мм войлочная стелька в которую тупо встроили кусок греющего кабеля, провод питания толстенный, но при всех этих минусах жарят просто пипец, чуть ли не ожог получить можно, использовал их минут по 10, когда ноги подмерзали, а то если постоянно включенными их оставлять теромрегуляцию тела нафиг ломали.

Есть еще всякие одноразовые химические грелки https://www.decathlon.ru/grelki-dl-tela-x-10--id_8373957.html я сам их не пробовал, но много отзывов от походников слышал, что имеют место быть вполне, геморроя с ними меньше конечно, чем с электрическими
Sapar Daulet
Лучший ответ
В советские время ещё, просто газетой обёртывали и полный ОК, Пару дней назад за - 20ть переваливало, один носок, боты Фишки прям по ноге и ничего . .два термобелья и гоночный комбез . .
Катаюсь на лыжах коньком от часа, при температурах до -20, простой х\б носок. Ноги не мерзнут. Ботинки Atomic.
Скорее всего вам малы ваши боты.