Зимние виды спорта

Что творится с нашим биатлоном?

я так думаю распустились они.... им деньги платят.... на вечеринки приглашают, они там набухаются и потом с похмелья попасть по мишеням не могут! вот как так можно 8 раз не попасть ни в одну мишень!? ? еще винят в этом что то или кого то другого (ое) ! юниоров они вообще не допускают! давно бы уже сменили состав если "старики" не могут! Вот вам отличный пример- Бьорндален! Ему уже 36 лет и не пьёт! и бегает отлично! вон как Норвегию на 3 место вытянул! так что моё мнение - это неответственное отношение и тренерского состава и команды в целом! это еще не считая высших.... о них я вообще молчу!
Serjio Tohini
Лучший ответ
Сегодня еще по-божески...
Андрей Пяткин
Да тут творится ваще полный беспредел. Так плохо выступаем, а тренеров не меняют. Раньше чуть что, немного хуже начнут выступать, так сразу новых тренеров ставят.
это загадка всея Руси!
Artur Daumsharov
То, м чтом и вообщем со спортомм -м полный провал. потому, что развалили весь молодёжный спорт, всё теперь тольком за деньги. У моего друга дочка занялам 3 место в стране по художественной гимнастике (ей было 7 лет) , мама сколько могла не работала, возилам её нам соревнования, теперь за свой счёт долго нем повозишь (на зарплатум военнослужащего) и всё спорт пришлось бросить. Спорт тллько для состоятельных людей.
Тренеров не надо было убирать....
Davit Adamia
Творится с биатлоном чёрти что! уже правда хочется всё кинуть и перестать болеть за них, но я лично до сих пор в них верю и надеюсь на лучшее.. .
Правда даже интересно где наша Всероссияская Зайка, Русская-ракета, которую все очень боялись, где наш Снайпер (на допинге поймали).... куда всё это делось?
Anatoly Morev
лыжная мазь закончилась