Зимние виды спорта
Кто виноват в нашем биатлоне ?
Да у нас в России так всегда!! ! Кто виноват?? ? Что делать???? Когда развалили всю систему советского спорта это мало кого волновало! ! Так вот Батенька приплыли, точнее приползли.... Теперь мы пожинаем результаты Ельцина и Горбачёва, которые так "много сделали для страны""
Вячеслав Я
совершенно согласна
92.k
Присоединяюсь!
Прохоров
Меткий глаз - косые руки. Без достаточных вложений в подбор спортсменов, тренировки и тренерский состав любой спорт бесперспективен.
Немцы, норги, французы и т. п. Ишь - разбегались, понимашь. Да еще промазать не могут...
Антидопинговый комитет.. кушали - бегали нормально, запретили кушать и проверять чаще стали - пошли проблемы.
карупция
ВО-ЛООООООО-Дь-КаАААААААААА
Тренера!
И трениры и сами спортсмены. Кого то выкинут со сборной, кого то уволят, и начнут все заново. Тренеры боятся вылететь со сборной, с денежного мешка, и отмазывают всех как могут, никто плохого не говорит про них, вот ветер, болели, мороз, тепло, снег хрустит, ноги ватные и все такое. В своих отмазках они забывают только одно, что люди прекрасно понимают, что все спортсмены в одних условиях, и всем тепло и жарко и все такое. Только почему то все берут медали и с улыбкой приезжают на финиш, а нашим вечно все не так. Одна Зайцева всегда в настроении и не на что не жалуется. Красава! Вот почему так? Бежит Магдалена с Хенкель а к ним на встречу уже вылетает их тренир и показывает какие поправки надо сделать на ветер, у наших я такого не раз не видел. Они только гнать умеют, когда видят, что наши могут выиграть, а на остальную трассу и рубежи пусть думают сами спортсмены. Ну выбегал сегодня наш тренер по лыжам несколько раз навстречу пилотону, и подсказывал что то или просто подгонял Черноусова с Валекжаниным, вот он и результат...
Прохоров.
Григорий Ефимыч, у Чернышевского спроси)))
ответ короткий-каждый по сВоему...
Прохорову нужно вкладывать не в американский баскетбол, а в детские битлонные школы.
Прохоров, который разбаловал своими вложениями.
Тренерский штаб, который отстал во времени со своей методикой.