Зимние виды спорта
А какую звезду схватил Устюгов?
Нашей всей команде (кроме Ваньки) психолог нужен. И дело не в "звезде". Они как-то разбалансированы ВСЕ. Кого ни бери, они все какие-то неуверенные. КАЖДОГО из команды пыталась пристальнее оценить и вижу одни только проблемы с психологией. И у Зайки, не смотря на победу, в том числе. Какие-то они все, как во сне... без эмоций, без мотиваций. Ни радуются, ни огорчаются. Такое впечатление, что на конвейере работают.
Руслан Кариньков
затрахали их наши чиновники от спорта, еще по олимпиаде было видно, только этим админам все по ...даже не знаю как назвать! у них зарплата и катание по миру за счет спортсменов, а какой ценой это достается им параллельно. страна большая, этих выкинут за ненадобностью, новых стрелков наберут
В виде 4-х кругов
Да вроде никакой нет....
Слишком много банкетов посетил после олимпиады. До сих пор в себя не может прийти.
обломилось Устюгову сегодня со звездой.... жаль
на главную звезду много претендентов (слово-то какое, еле осилил).. .
**Устюгов финишировал 31-м.. .
О звездной болезни:
Она пришла ко мне нежданно,
Я был застигнут ей врасплох.
В округе стало вдруг туманно,
И я почувствовал подвох.
Но это было лишь начало,
Начало страшного конца.
Боль, прогрессировав, крепчала,
Болезнь губила молодца.
Накрылся тенью злого рока,
Я весь горел, я был в аду.
И вот, заместо слов пророка
Я ахинею нес в бреду.
Шумел печально клен листвою,
И на закате меркнул свет.
Бессильно врач качал главою:
"Противоядья, милый, нет... "
Я вижу тень зловещей силы
И лик ужасного конца.
Я ухожу во тьму могилы,
Болезнь сгубила молодца!
Она пришла ко мне нежданно,
Я был застигнут ей врасплох.
В округе стало вдруг туманно,
И я почувствовал подвох.
Но это было лишь начало,
Начало страшного конца.
Боль, прогрессировав, крепчала,
Болезнь губила молодца.
Накрылся тенью злого рока,
Я весь горел, я был в аду.
И вот, заместо слов пророка
Я ахинею нес в бреду.
Шумел печально клен листвою,
И на закате меркнул свет.
Бессильно врач качал главою:
"Противоядья, милый, нет... "
Я вижу тень зловещей силы
И лик ужасного конца.
Я ухожу во тьму могилы,
Болезнь сгубила молодца!
Звезду Героя ...)))
Еще Ванька схватит и конец российскому биатлону... (
Он скоро не звезду схватит а кое что отхватит!
надуманную....
что теперь женька в опале? ох-хо-хо. кто следующий? только ваня. нет, дима в команду вернется и уж все начнет выигрывать а потом проигрывать и уж тогда-вы любители биатлона (!)начнете его гнобить,
Алексей Логинов
а нормальный спортсмен после одной золотой олимпийской медали может рассуждать об отсутствии мотивации?
Пётр Штифонов
А Дима после своей прошлогодней пресс-конференции для меня лично не существует. Мне все равно что он там на трассе делает. Хоть все золото Мира пусть завоюет! НЕЛЬЗЯ своих подставлять!
Роман Алимпеев
а почем нет-то?в 24 выграть олимпиаду!-куда стремиться?я лично его понимаю,это действительно выбевает из "Коллеи" тут возникает другой вопрос-что результатов -то нет.и как это преодолевать Жене
Да никакой)))) ы-ы