Зимние виды спорта

Лыжи или сноуборд?

Nur.ru Nur.ru
Их нельзя сравнивать. Два совершенно разных и в то же время однородных спортивных снаряда.
Катаю много лет и то и другое. Да, благодаря борду, как конкуренту, лыжи начали быстро эволюционировать.
Сегодня очень много интересного и в том и в другом. Возможно "духа свободы" в борде чуть больше. Но просто он и моложе.

А вот карвинговые симметричные твинтипы, одежду по-шире и на рейлы, трамплины, обрывы... ммм )))
Kerim Kushubekov
Лучший ответ
Попробуй и то и другое, только обязательно с инструктором.. . Сам и решишь.
Serg Schveps
лыжи___ЭТО ПРОСТО РАЗМИНКА____ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОЛУЧИТЬ___________КАААЙФ_____ОТ КАТАНИЯ НА БОРДЕ В АРГЕНТИНЕ, ЧИЛИ, НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ____с Геликоптера____по ЦЕЛИНЕ от 1м и ВЫШЕ!!!
Zohidjon Zoyirov
Лучше лыжи. . чем сноуборд если конечно не умеешь кататься на сноуборде. . лучше поберечь себя!
Илья Марипов
Лыжи !
Да ну, лучше лыжи.
Классный вопрос! Вот только ясного ответа на него не дождешься! Мне 41,катаюсь 5 лет, на лыжах. В следущую поездку борд попробую. Интересно ибо.
Инн Инн
Лыжи и только лыжи!! ! Сноуборд больше травмирует.
Вова Малый
до 35 сноуборд после, лыжи и смотря где кататься...
Травмы и там и там бывают, это, смотря как экстрималить. А борд проще в освоении, по целине лучше катит и вообще моднее :-) Кто там про до 35 говорил? Мне 41 и летаю по нашим буграм, только ветер в каску! Начал 3 года назад. До этого вообще горным спортом не интересовался.
Mal'chik Kyrgyzstana
лучше лыжи на сноуборде очень больно падать
Вставай на лыжи! =)
Се
Сергей
сноуборд концептуальнее, проще.
Санки круче!
люди дело говорят
щас слушай!!!! обьязательна защита вон я 2 дня назад на борде копчик сломал блин.. . щас в жопе полной