Зимние виды спорта

Ребят))...вчера фигурное просморела...в кратции....что было..кто лидирует плиз)??

Фигурное катание. Чемпионат Европы. Берн (Швейцария)
Спортивные пары. После короткой программы

1. Алёна Савченко/Робин Шолковы (Германия) — 72,31 балла.
2. Юко Кавагути/Александр Смирнов (Россия) — 69,49.
3. Вера Базарова/Юрий Ларионов (Россия) — 62,89…
5. Катарина Гербольдт/Александр Энберт (Россия) — 57,50.
---------------------------------------------------------------------------------------
Танцевальные дуэты. После короткой программы

1. Натали Пешала/Фабьен Бурза (Франция) — 66,91 балла.
2. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв (Россия) — 65,46.
3. Шинед Керр/Джон Керр (Великобритания) — 62,87.
4. Елена Ильиных/Никита Кацалапов (Россия) — 60,93.
5. Екатерина Рязанова/Илья Ткаченко (Россия) — 60,91.
Агабала Неджафов
Лучший ответ
Алексей Алексеев ааааа)))
моч любимая французкая пара на 1 месте))
класс)...спасибо большое)
Помощь вам оказали, правда наши не радуют, но всё ещё впереди))
Привет Алинка! Я сама чуть не просмотрелв спортивные пары. Мне наша молодежь понравилась!! ! Даже не ожидала!! ! А какие красивые Гербольльдт и Энберт! Вообще молодцы! Полгода вместе программу катают и сразу 5 место на ЧЕ!! ! А Юко с Сашей очень даде хорошо выступили. Просто у немцев была и музыка и сам танец как бы более выразительные, что ли.. . Ну и Кауман немцы выполнили просто потрясно! Очень разочаровали танцы. Единственная надежда, что Ильиных и Кацалапов обретут уверенность и тогда им не будет равных. Наша пара лидеров мне не нравится и французы, которые на первом месте тоже. В танцах кирдык какой-то! Твизлы не сделал нормально НИКТО!! ! Скольжение не намного лучше, чем у наших звезд в шоу. Я обалдела от увиденного! Приличные поддержки появились только в последней разминке (((
удачное выступление российских фигуристов, очень хорошая и сильная смена произошла
А_L_I_S_H Bad Boy