Зимние виды спорта
Как Вам Немочки припевочки.
Немцы просто супер. На всем этапе в сша Как будто бы боролись только 2 команды. У мужиков норги а у женщин немки! Они тут все и забрали. И соревновались они все между собой., А все остальные команды, и спортсмены это просто их дополнения на этом этапе. Хенкель без волнения отстреляла, приберегла сил на последний круг, и развила скорость равную самой Магде. Магдолена же в свою очередь выступила достойно, и мило обняла Счастливую Хенкель, думая про себя, обгоню я тя в Хантах подруга... Геснер загнала сама себя, ну зачем же догонять Хенкель перед первой же стрельбой, хоть и попала, разгодав вчера позу в которой нужно стрелять на лежке. А на стойке 4 промаха дали ей понять, что одной медальки в США ей достаточно. Хитзер всю гонку догоняла однополчан, но так и не догнала.
Нормальные!!!! и бегут и стреляют и ещё успевают всем нравиться, но наши лучше, не знаю чем, но лучше.
За Хенкель рад. а нойнер жалко, что не застрелилась
да чё тут скажеш,,,, красавы
голубая кровь...
Нойнер удивила!! ! Я в шоке смотрела, как она на стойке стреляет. До сих пор поверить не могу!! ! Теперь у нее лежка со стойкой поменяется)) ) За Хитцер рада. Молодец, может хоть сейчас свою прежнюю форму вернет. А Хенкель крута, уже вторая в общем зачете (Из пяти претенденток, она с Торой самые реальные шансы пока имеют) . Вот кто работать умеет, и не списывают свои неудачи на погоду и плохую трассу!!!
Молодцы!!!!
Молодцы. Всегда бьются-даже когда не в форме.
Да, девчонки молодцы!
Что ещё сказать-то?
Гёснер - это как раньше Нойнер - восходящая звезда. Андреа - я за неё болею, поэтому очень рада! Она, если так посмотреть, является ветераном команды, но всё равно скорость дай Бог=).
В принципе, к ЧМ все готовы, пусть не все добрали до пика формы, однако - всё на мази.
Хитзер сбавляет. Не думаю, что в Хантах будет в любимчиках, а если вернее, то на пьедистале. Нойнер - поднаберёт ещё. Уверена. Будет рвать и метать, но медальки соберёт.
Что ещё сказать-то?