Зимние виды спорта
Вы бы пошли кататься на лыжах в одиночестве, если приятели, знакомые- не могут?
пошел бы, ну и что что отказали друзья/знакомые, для чего лыжи покупал-то??!! для друзей? для себя, взял и пошел кататься и не парился бы по этому поводу)
100% пошла бы. Отдыху на природе и одиночество не помешает. Хорошо побыть наедине с собой!
Да! Катание на лыжах, это по своему музыка, и её нужно слушать в одиночестве, а табором, только с горок кубарем спускаются!!!
Бывает, катаюсь
а почему? так это они не могут, я-то могу, чё из-за них менять свои планы
В лес одна не хожу, муж не пускает )) А на лыжном стадионе столько народа, что одиноким себя там не дадут почувствовать
Скорее да, чем нет. Если тебе очень сильно хочется, то этому желанию ничего не должно мешать.
Да я практически так всё время и катаюсь, тоже -в уши музыку: ) Ленивые у меня приятели, никаким "калачом" их на лыжню не заманишь:)
Наедине с природой - это здорово!!!
в лес не пошла бы, а в парк почему бы и нет, если хочется кататься .
Sultanbek.daulet))) Sultanbek.daulet)))
ну вообще-то в парке особо не накатаешься, в отличии от бора
Почти всегда катаюсь один. Только по выходным с женой и дочерью.
Я либо один, либо с сыном катаюсь. Правда редко)) ) а друзья больше горными увлекаются.
Полша бы не задумываясь, если всех ждать зима закончится.
да, стараюсь делать то, что хочется, по возможности
Обидно, но пошла бы, т. к. я никогда не меняю планы, даже в таких ситуациях.
нет . но если бы готовился к соревнованиям то пошел бы
Ну да я всегда почти один катаюсь музыку в уши и нормально, скучно не будет.
Не знаю... всё зависит от обстоятельств
Но, наверное, пошла бы. Только выбрала бы менее сложную трассу. Просто пошла бы кататься для удовольствия
пошла бы)) ) музыку в уши - и отлично))
у всех стиль катания разный, со своими друзьями я замёрзну