Зимние виды спорта

А почему Россия2 не транслирует ЧЕ по биатлону?

*_
**_Nurkhat _Nurkhat_**
Для начала,
26 февраля (суббота)

12:25. Спринт (10 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Риднау ("Россия 2")
12:30 - 13:45. Спринт (10 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Риднау (Sportbox.ru)
14:15. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Риднау ("Eurosport 2")
15:55. Спринт (7,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Риднау ("Россия 2")
15:55 - 17:15. Спринт (7,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Риднау (Sportbox.ru)
16:00. Спринт (7,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Риднау ("Eurosport 2")
17:00. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Риднау ("Eurosport 2")
20:30. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Риднау ("Eurosport")
21:30. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Риднау ("Eurosport")

27 февраля (воскресенье)

11:55. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Риднау ("Россия 2")
11:55 - 12:45. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Риднау (Sportbox.ru)
12:00. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Риднау ("Eurosport 2")
15:50. Гонка преследования (10 км) . Прямая трансляция из Риднау ("Россия 2")
15:50 - 16:40. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Прямая трансляция из Риднау (Sportbox.ru)
16:00. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Прямая трансляция из Риднау ("Eurosport 2")
16:00. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Трансляция из Риднау ("Eurosport")
18:45. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Риднау ("Eurosport")

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!! !
А теперь мое мнение к Вашему вопросу.
Да, потому что Му... ки всякие по-английски пытаются говорить.
Нет у нас в стране механизма популяризации отечественного спорта.
Наши юниоры по биатлону в одну калитку выиграли Чемпионат Мира, а видели мы из этого праздника только гонку преследования.
Государственный канал, пропагандирующий спорт (заявленная миссия) показывает второсортные боевики и чемпионаты по футболу стран Евросоюза. На хрена мне испанский футбол, если есть русский биатлон, сезон которого всего-то четыре месяца в году?
Создали канал "Спорт 1" HD-качества. Заглянул в программу передач, ни слова о биатлоне. Зато английская премьер-лига и кубок Англии в полном объёме. Хотел бы я посмотреть, какой английский канал российский футбол показывать будет. А ведь канал-то наполовину на государственные монетки создан.
В общем к чему я всё? А к тому, что нам уже намекают на то, что и так биатлона много. Глядишь скатимся к тем временам, когда изредка в записи, поздно ночью гоночку с ЧМ покажут или с Олимпиады.. .
В Норвегии лыжи и биатлон спорт №1,это видно и по результатам. В Германии футбол и биатлон мирно сосуществуют, а у нас.. .
В общем рыба гниёт с головы. Пока спортом занимаются Му... ки, до тех пор у нас будет полная неразбериха.
В общем вывалил всё в одну кучу. Наболело.. . Накипело...
Роман Петров
Лучший ответ
**_Nurkhat _Nurkhat_** Полностью согласна!
Vlad Marchnko Пахом , опять снимаю шляпу, и чашечку кофию, сэр!!!!
Dato Revazishvili Спасибо, сориентировали, а то программу от безысходности уже и читать перестала - только в интернете "сводки с фронта" кто и что уже выиграл (или не выиграл), а нам не показали...
Это бардак просто
Марат Муратов
Будет на следущей недели, посмотрите программу!!!!
Vlad Marchnko
Вообще-то транслирует)))
Макс Максимов
Потому что она будет транслировать вместе с Первым каналом чемпионат мира.
Sobirjon Azimov
потому что это россия 2 которая нихрена не транслирует... .
Потому, что он ещё не начался)))
Shuhratbek Yuldashev
Shuhratbek Yuldashev Ой, я ошибся.
трансляции будут с субботы, 26.02:14:25 — "Биатлон. Чемпионат Европы. Спринт. Мужчины" 17:55 — "Биатлон. Чемпионат Европы. Спринт. Женщины"
козлы... я вот тоже по началу расстроилась.... потом плюнула.... ток фотки нарыла)))) на сайте сбр есть фотка с гонки мужиков )))зато потом покажут что-неб. интересное)))))) например передачку биатлон с губерниевым)))) заодно и на наших полюбуешься, и удовольствие получишь _)))))))т. к. передача идет перед гонками ))))
**_Nurkhat _Nurkhat_** Да!!!))) Биатлон с Губерниевым - это что-то!)))