не первый раз уже пишу данный коммент. . ну да ладно. .
ну, три талисмана это бред конешн! ладно, хрен бы с тем, что сказал Путин о леопарде, но дать стране возможность самим нарисовать и выбрать талисман это.. это. . капец!!!! этим должны заниматься профессионалы!!!! это очень ответственное дело!! ! а у нас фантазия так и блещет!!!! тупой пример: солнце Светик или как там.. . непонятная хренатень здоровая с щупальцами осьминога на голове. . или во! типа матрешки. какие нахрен матрешки? ! это кегли! это как вообще? ! страна дибилов. . чес слово! ! ИМХО (если кого-то может быть задели мои слова, то ПАРДОН!!))))
Зимние виды спорта
Что вы думаете о выбранных талисманах? Вас удивило что их три, а не один?
Гавнопёры так решили!
все подходящие но леопард лучше . а на счёт трёх так и доход с них больше будет сувениры, реклама итд . всё просто .
Талисман должен быть один, такое чувств, что никого и не выбрали. ((
я думаю что это ПИПЕЦ!! маразм идиотизм вообщем фигня полная
Кошмар вообще полный.. . Да, удивило, причём не в лучшую сторону.. . Голый заяц-урод - это жуть.. . Леопард - не леопард вовсе, а барс какой-то.. . Пусть у Ак Барса напрокат их барсика (который с ирокезом) возьмут, разницы не будет.. . Белый медведь ещё терпим.. .
Я не в восторге от этого.. .
Радует только, что не шоблу кривых матрёшек выбрали талисманом.. . Это уж вообще срач-пакет какой-то, а не талисман...
Я не в восторге от этого.. .
Нет не удивило, я думала будет 2, а оказалось даже 3 ..
Думаю.. . что хрень полная!
Один хуже другого!
да фигня какая то! я за леопарда лично, за него и людей больше всего проголосовало, че за фигня не понимаю...