Зимние виды спорта

Что происходит с недавними лидерами сборной? Мнение Драчева внутри!

Аркен Махмут
Я с ним согласен, с такими результатами болельщики забывают все прошлые титулы наших биатлонистов, у Чудова раньше вон сколько титулов и наград, а теперь он в ..опе, и вся брань болельщиков летит на него, потому что нефиг звёздной болезнью болеть.
Анатолий Шевчук
Лучший ответ
На постоянные встречи, семинары, банкеты их обязывают идти спонсоры, что бы получать больше и больше денег, и наплевать им на то что им бежать, ехать, стрелять. кидать и пргать надо, есть приказ быть там и там Зайцевой и она пойдёт туда, а если не пойдёт, она будет как Круглов и неполучит тех денег, которые ей причитаются, ну предположим Зайке проще она замужем за иностранцем, а каково другим????
Серж Серега
Если бы кто знал.. . Не было бы этих вопросов и непонятных комментариев известных людей. Мне кажется, что пора прекращать истерию вокруг биатлонной сборной. Сезон закончится, тогда и оторвёмся по полной. 100% крайние найдутся.
Rustam DervİŞ
а по-моему, дурную службу сослужила поднявшаяся популярность биатлона в России потому, что теперь болельщики ТАК СИЛЬНО БОЛЕЮТ, так поливают помоями, ТАК ждут результатов, что спортсмены под таким давлением не все с нервами и желанием победить справляются. Не только, конечно, это причина неудач, но и она имеет место быть.
И где оно внутри???? Хотя я знаю, что он говорит. На sports.ru все эти интервью есть
Аркен Махмут ну так это на спорт, а это здесь!)
звездная болезнь
У вас проблемы звездности, работать надо, да и тренера поменять, а то ваши российские чиновники, только воровать умеют, и никакие толком деньги в биатлон не вкладывают. Неужели из всей России не можете найти 4-5 нормальных парней и девчонок, которые бегать будут? ПОЗОР!!!! Не хотят ваши биатлонисты честь страны отстаивать, им бы только деньги заколачивать.... Посмотрите на нашего белорусского Президента - попробуй тут не выиграй - на всю страну позора не оберешься....
Алексей Карпинских вот умора:а где сборная-то Белоруси,Даша-единственная,и та в России тренировалась!
Анатолий Шевчук Так Россия вон какая большая,биатлонистов должно много набраться талантливых,где они?