Зимние виды спорта

А что сегодня сделают наши со Слепцовой ночью в темноте??

Доржи Шагдаров
Ох Ну Хоть в Этом Нашим Мужикам Повезёт оторвуться на Славу :))))
Mykola (Николай) Malyy (Малый)
Лучший ответ
Андрей Тимонин Ахахахаха)))))Зачетный ответ)))) Насадить таких на кукан и вертеть долго и нудно..
Amankul Karimov А ты не думаешь, что они промахнутся? В темноте?
Уже ничего не сделают. Она сейчас по телевизору покаялась, что подвела команду и страну, и вид у нее был очееень заплаканный... Народ у нас жалостливый - как тут не пожалеешь заплаканную, по существу еще девчонку, спортсменку. Взрослые дяди-тренера за все должны отвечать! И должны психологи в команде готовить к гонке! Чтоб не стреляла в молоко из-за того, что руки трясутся от страха и от ответственности. Весь сезон к этому шло....
Юра Донги Нет, Татьяна,-Королева Цветов! Светка заслужила ЭТО!!! Нельзя наплевательски относиться к болельщикам!!! А то, что она покаялась, так это не от чистого сердца-это понты. Плакать все могут, пустить слезу, мол, виновата, казните, ссылайте но только казните не сильно и ссылайте желательно на Канары))
тут много вариантоф
мона пустить по кругу
привязать к столбу и устроить из нее мишень.
выписать премию-огромную
отправить ее домой-пешком без лыж с хант в москоф сити
дать ей последний шанс-если облажается-то списать ее
выдать ей новое граждансво-норвешко немецкое
так что ночью в темноте много че мона придумать
Доржи Шагдаров домой не получится,она в хантах живет)))
Случилось то, что должно было случиться. Сколько можно болтать о том, что к концу сезона разбегуться, потом о том, что главное ЧМ. Почитала интервью с Пуаре, Резцовой, Ишмуратовой, Тихоновым - согласна с ними на все 100. За нашу команду можно только "страдать".
Яков Белик
да с нее как с гуся вода,,, не впервой,,, ей не привыкать
Айрат Садыков
Я не знаю, почему так произошло. Все понимаю, но ничего не могу с собой сделать. Да, подвела команду, ведь от первого этапа зависит очень многое. Банально не смогла справиться с эмоциями. Но это жизнь, она продолжается и я благодарю тех, кто продолжает в нас верить.

А чо с ней поделаешь?
Ruslan Glavackiy
Коля Смурыгин Так значит опять Слепцова?
Да ничего...
я на работе был! много кругов бежела? слышал что Зайцева предлагает им головой апстену бица? пробовать будут штоле?)
Андрей Pojndaev
Напоят и попалят перед тренерами, чтоб на остальные гонки не пускали)))
Я не видел на биатлонном стадионе часовню! ! А жаль, можно было сразу грехи замаливать и каяться, что гонку проиграли! Вроде, как и сняли грешок с души)) )
А со Слепцовой ничего не сделают! ! Нет у нас инквизиции, не сжигают сейчас!!!))
Олег Рубан
Мне жаль ее. Представляю, что она сейчас чувствует. Это тренеры виноваты, понятно ж было уже давно, что она как была не в форме, так и не набрала ее. Надо было Юрлову ставить, или Анну.
Алан Уваров
Человек переволновался... будто они все сразу вышли на стадион и стали героями...
Utemis Kurmangali Можно подумать что она в первый раз на ЧМ.
Бред какой-то, если за каждый проступок спортсмена с ними что нибудь делать, спортсменов вообще не будет (футболистов раньше всех) . Когда Света показывала результаты все ей восхищались, теперь нет побед, грязь льется на неё.
Ей просто скажут " Ну че всю команду подвела" "Теперь будешь сама все гонки бежать"!
Не нальют
Как всегда! Вые.... Выяснят в чем причина
Laso Sevastidis