Зимние виды спорта
Что нас ждёт завтра в день 8 Марта?)))))))))))))))))))))) Мужчины нас порадуют или нет?)))))))))
Ваши МУЖЧИНЫ вас обязательно порадуют, С праздничком вас, милая леди!!!!
Настоящие мужчины нас порадуют. Вся проблема в том, будут ли это наши? Один только Черезов в интервью сказал, что постараются порадовать. Только Ивана уже укатали, пока другие - в виде Чудова -отдыхали...
Наша русская натура такова, что всегда надеемся на лучшее, а худшее оно и так наступит.... Каждый раз сажусь смотреть биатлон и думаю, вот сегодня они обязательно выиграют, а в итоге как всегда.... одни отрицательные эмоции, нашим биатлонистам всегда что-то мешает, то погода, то зрители /как свои, так и чужие/, то допинга нет, то перебор с допингом.... мне кажется, что у них нет стимула побеждать, деньги они и так получают не малые, а медали им ни к чему, они /медали/ нужны нам, болельщикам.... почему-то....
Завтра ещё день, который приблизит нашик тренеров к отставке.
Всегда так было, есть и будет - мы на кухне - они за столом с ложкой! Умеют ОНИ отдыхать! С ПРАЗДНИКОМ ВАС - ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, ДАМЫ!
по настроению))))
Завтра они просто обязаны выиграть медаль, ведь в прошлом году девчонки на 23-е февраля выиграли золото в эстафете, и теперь такой же подарок должны сделать мужчины всем болельщицам, тем более это всего лишь ЧМ, а девчонки выграли золото на ОИ.
Завтра наши мужчины буду ехать по трассе и раздавать цветы женщинам!) ) Ну чем не подарки)))
Да что вы все порадуют или не порадуют? Порадуют значит любят, нет, ну и пошли они, сами себя подарками порадуем.
Роман Моргунов
Извените не туда нажала)))))))
Черезов пообещал, должны!))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Если вы про биатлон, то норвежские, немецкие или французские мужики обязательно порадуют.
В любом случае выиграют только мужчины)) ) Все три ступеньки пъедестала будут заняты мужчинами)))
А я все равно надеюсь только на лучшее)) ) Черезов, Шипулин, Устюгов между прочим в очень хорошей физике!! !
Психология сильно хромает, что ни говорите, но отличный психолог команде точно не помешает!!!!
Неизвестность! Неожиданность! Может быть приятная неожиданность!