Зимние виды спорта

Что нас ждёт завтра в день 8 Марта?)))))))))))))))))))))) Мужчины нас порадуют или нет?)))))))))

Роман Моргунов
Ваши МУЖЧИНЫ вас обязательно порадуют, С праздничком вас, милая леди!!!!
Аня Надеева
Лучший ответ
Настоящие мужчины нас порадуют. Вся проблема в том, будут ли это наши? Один только Черезов в интервью сказал, что постараются порадовать. Только Ивана уже укатали, пока другие - в виде Чудова -отдыхали...
Наша русская натура такова, что всегда надеемся на лучшее, а худшее оно и так наступит.... Каждый раз сажусь смотреть биатлон и думаю, вот сегодня они обязательно выиграют, а в итоге как всегда.... одни отрицательные эмоции, нашим биатлонистам всегда что-то мешает, то погода, то зрители /как свои, так и чужие/, то допинга нет, то перебор с допингом.... мне кажется, что у них нет стимула побеждать, деньги они и так получают не малые, а медали им ни к чему, они /медали/ нужны нам, болельщикам.... почему-то....
Загитов Рафис
Завтра ещё день, который приблизит нашик тренеров к отставке.
Марат Габитов
Всегда так было, есть и будет - мы на кухне - они за столом с ложкой! Умеют ОНИ отдыхать! С ПРАЗДНИКОМ ВАС - ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, ДАМЫ!
Вадим Гермаш
по настроению))))
Руфат Амиров
Завтра они просто обязаны выиграть медаль, ведь в прошлом году девчонки на 23-е февраля выиграли золото в эстафете, и теперь такой же подарок должны сделать мужчины всем болельщицам, тем более это всего лишь ЧМ, а девчонки выграли золото на ОИ.
Мар'ян Вальо
Завтра наши мужчины буду ехать по трассе и раздавать цветы женщинам!) ) Ну чем не подарки)))
Life Pride
Да что вы все порадуют или не порадуют? Порадуют значит любят, нет, ну и пошли они, сами себя подарками порадуем.
Коба Алиев
Роман Моргунов Извените не туда нажала)))))))
Черезов пообещал, должны!))
??? Majitov
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Если вы про биатлон, то норвежские, немецкие или французские мужики обязательно порадуют.
Вадим Лагоша
В любом случае выиграют только мужчины)) ) Все три ступеньки пъедестала будут заняты мужчинами)))
А я все равно надеюсь только на лучшее)) ) Черезов, Шипулин, Устюгов между прочим в очень хорошей физике!! !
Психология сильно хромает, что ни говорите, но отличный психолог команде точно не помешает!!!!
Неизвестность! Неожиданность! Может быть приятная неожиданность!
Nikita Timofeev