Зимние виды спорта
ну и кого теперь ждать на мастарте? хочу увидеть двух Максов-пока они и порадовали
Да они конечно порадовали!!! Но Сейчас Чудову с таким ходом ничего не светит в масс старте, как и Максимову наверное тоже. Я хочу чтобы в Масс старте Были: Конечно же Черезов, он просто обязан взять себе индивид. медаль любого достоинства, что бы так же радовать нас своими выступлениями в следующим году, что бы он не упал духом самое главное. Устюгова, да сегодня он не очень, но он ОЧ по этому виду, и он последний кто подарил России 2 золота, пусть даже не на КМ. Гораничева, он ходом не хуже Черезова, и способен увеличивать его по ходу гонки. 4тый Маковеев у него более менее скорость. Максимов тише, плюс промажет, Шипулин пусть выздоравливает (хотя незнаю может быть и его), Чудов сделал все что мог здесь, Волков стабилен и бежит средне и стреляет также, но его слава, и чемпионство еще придет, а сейчас он слаб для соперников.
Устюгов и Черезов-в цветах
Увы!!! это всё мимолётное видение, завтра они даже 40ми не будут, это мы с вами всё проходили, а Ваньку жаль, укатали всетаки суки!!!, и Устюгов, как Легков, мне что то сегодня тяжело бежалось, хоть бы не комментировали, свои неудачи перед всеми.
Чудов не попадает в масс старт
а так бегут Максимов, Черезов, Устюгов и Маковеев
побегут те, кто попадает по очкам.. Черезов, Устюгов, Шипулин, а Маковеев на 22 месте (330), а Чудов на 23(327)
Ну а что толку, что Максимов в масс старте бежит, всё равно он там не сможет ничего выиграть, не его гонка, он уже выполнил свой план на этот ЧМ, а Чудов не побежит масс старт, 9 место занял чего не хватает.
Если он назывался на Масс-Старт, а МАКС-СТАРТ, то бежали бы все Максимы)) )
Но, пусть некоторые мыльные звезды пока "покурят бамбук"1!
Я бы не радовалась так сильно!
Скорее всего сегодняшняя медаль это случайность, а не закономерность! Я буду рада видеть всех наших ребят!
А Чудов не попал