Зимние виды спорта
Чудов-рекордсмен 30-го места!!!!Так тоже надо уметь!!!!
Чудов уже не любитель, а профессионал насчёт чудес.))
Стабильность! Вот в чём заключается МАСТЕРСТВО!! ! Надо Прохорова с проституток снять, на лыжи поставить, и пускай сука сам отдувается за то, чт сотворил с нашим биатлоном!
На своем привычном уже месте. Если не ошибаюсь (лень проверять) , уже третий раз его вижу в этом сезоне на последнем 30-м месте в масс-старте))
Анатолий Кузьменко
второй раз!
Рекордсмен, но главное как можно уметь то все 4 на 0, то 8промахов... Жаль, а как на первом круге пошел, хоть увидели его..
Чудов уже старый хер... пора его выгнать из сборной
Д-а-а-а-а-а, Макс красавчик!!!
Чудов еще молод, но стрельба! Навряд ли он уже поднимется.. . Увы!
Ну как же так? Индивидуалку на ноль, а тут.... нет слов, жаль, я только в него поверила!
Ага, 3 гонки подряд!)))
хватит его засирать! устал спортсмен, с кем не бывает. . а что никто не вспомнит предыдущие сезоны, когда Чудов один всю команду вытаскивал?
и насчет хода.. у всех бывают пик формы и спад. сейчас он устал, но вспомните масс-старт Оберхофа, где он ногами превзошел с 4 штрафными кругами ВСЕХ! всех сильнейших норвежцев, французов. .
и не надо корить, он - не ракета уже теперь!
Макса жалко, и не надо его засирать.. . Еще два года назад Чудова называли русской ракетой, а сейчас все его засирают.. . Ему и так тяжело!! ! Нельзя так, парень старается!! ! Он и так очень много сделал для нас!!!