Зимние виды спорта
Снежные королевы. Расставьте всех по местам с 1-го по 8е. И кто есть кто, конечно же.

1 Кира (фигуристка)
2 Линдси
3 Слепцова
4 Забыла фамилию (рядом со Светой)
5 Девушка в коричневом пиджаке (узнать не могу)
6 Токарева
7 Домрачева
8 Нойнер
2 Линдси
3 Слепцова
4 Забыла фамилию (рядом со Светой)
6 Токарева
7 Домрачева
8 Нойнер
Igor St.peterburg
Рядом со Светой, это Катрина Гербольдт, А девушка в коричневом пиджаке, это Танит Белбин.У нас удивительно совпадают мнения))) Поменяла бы только Токареву и Домрачеву местами, но это не существенно.
Я начну с нашей Светы!! ! красивая . веселАя . задорная Русская Барышня!! !
Линдси Вонн!! ! горнолыжница. симпатяга, но сколько в ней мужества!!! !
Магдалена Нойнер!! ! -спотивных достижений -море, да и хороша собой!! !
Даря Домбрачева!! ! Украинка!! !
Девушка в углу левоми все остальные мне не подвластны!!!, но они прекрасны своей свежестью, красотой . обоянием!! !
Даря Домбрачева!! ! Украинка!! !
Ну т. к. я сомтрю тока биатлон. то для меня существуют тут тока три спортсменки, остальные, кроме одной. просто ктасивые девушки
Светка
Дашка
Настя
потом пять красоток
ну а в конце, непонятно как затесавшаяся непонятно кто:)))
Светка
Дашка
Настя
потом пять красоток
1 место по любому Кира Корпи)) )
2 место Танит Билбин)) )
3 место Линдси Вонн)) )
4 место Света Слепцова)) )
5 место Катарина Гербольт) )
6 место Даша Домрачева) )
7 место девушка в шляпе ( не узнала что-то)
8 место Магдалена Нойнер)
2 место Танит Билбин)) )
3 место Линдси Вонн)) )
4 место Света Слепцова)) )
5 место Катарина Гербольт) )
6 место Даша Домрачева) )
8 место Магдалена Нойнер)
Саша Кузьмин
Девушка в шляпе - Настя Токарева, спортсменка из команды "А".
Как можно её не узнать)))
Тут моей красавицы нет, а жаль, но Слепцова на первом месте. на втором деваха слева от неё. на третьем та что внизу от Светки в левом углу, на четвертом-девушка в пиджаке-красивая, на пятом-внизу справа в шляпе, на шестом Нойнер, на седьмом-справа от Светы, и на восьмом -Украина.
Igor St.peterburg
Увы((( Украинок здесь нет...
Я как патриот Светусика на 1 место, но Нойнер конечно красотка, да и спортсменка она превосходная
1-Нойнер, безусловно)
c 1 по 8 это как? по алфавиту?
Igor St.peterburg
Нет. По красоте)))