Зимние виды спорта
Кто-нибудь анекдоты про биатлон знает? Хватит уже унывать!
У Магдалены Нойнер спрашивают: -Кто из биатлонистов ей нравится из другой команды? Мимо пробегает Бьорндален: Она показывает на него и говорит: - Мне нравится вон тот бегун с красным шарфиком вокруг шеи... - Это не шарф - это язык
Бегут двое наших биатлонистов впериди всех, смотрят, сзади догоняют, тут один резко в кусты сворачивает и кричит: "Вася едь дальше, я прикрою"
На последних соревнованиях по биатлону наш стрелок попал в тройку призеров. А конкретно – в серебряную медалистку.
Вместо незаконно дисквалифицированной команды Российских лыжниц на старт эстафеты вышла сборная по биатлону. Уже после первого огневого рубежа наша команда прочно заняла первое место.
Российские сборные по двоеборью и прыжкам с трамплина были отозваны с олимпиады в целях безопасности. Потому что когда хоккеисты и биатлонисты узнали, что те выпили всю их водку.. .
Мерфи подходит к Нойнер. Та у неё спрашивает:
- В чем секрет твоего быстрого хода? Почему ты так можешь быстро бегать.
- Ладно так и быть, скажу: просто я на трассе занимаюсь любовью.
- Как так?
- Ну это ты у Губерниева спроси, почему так у меня получается.
Илья Шариков заходит в литовский бар. Он говорит бармену:
- Дай мне литр водки
- Хозяин, что случилось?
- Да я просто посчитал КС Романовой и венгерского биатлониста Яноша Паньика, когда ему исполнилось 5 лет и сравнил их, блин зачем.. . (и рыдает)
Подходит Хованцев к сервисменам и говорит:
- Ну, кто, признавайтесь.
Они хором:
- В чем?
- В том: кто залил в голову Чудова вместо ракетного топлива тормозную жидкость?
- Как так?
- Дай мне литр водки
- Хозяин, что случилось?
- Ну, кто, признавайтесь.
Они хором:
- В чем?
А может лучше частушки с юморком!!!
Лучший анекдот - это наша сборная на Олимпиаде в Ванкувере)
Это уже из новых: Какая с-с-сука выдала аванс раньше времени ханты-мансийской охотничьей артели? Кто сейчас, я спрашиваю, будет сшибать мишеньки для российских биатлонистов, кто-о-о?!!!
Самые дешевые места на биатлон располагаются за мишенями сборной России
Ерболат Алпысбаев
http://www.newizv.ru/jokes/?razdel=7&joke=
ПРАВДА ВЕДЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ НЕСЕРЬЕЗНО? Улыбок Вам и хорошего настроения...
На чемпионате по биатлону, француз, занявший 1-е место получил золото, немец - серебро, русский-бронзу.. . А израильтянин, занявший 87, последнее место - ничего не получил.. . Усталый - он дает интервью: "Стрелял я Очччень хорошо, а вот на лыжах немножко не повезло"...
После эстафеты в Хохфильцене, руководство биатлонной сборной России обратилось в IBU с просьбой расширить боезапас спортсменов на один дополнительный патрон "Для себя".
Последний этап биатлонной эстафеты. Отстрелявшись, первым уходит на финиш русский биатлонист, а за ним с небольшим отрывом немец и норвежец. Финиш.. . Русский пересекает ленточку с флагом в руках, а соперников все не видно.
Репортеры бросаются к нему:
- Как вам удалось так оторваться? Вы наверное хорошо подготовились к гонке?
- Вы знаете, после стрельбы у меня осталось два дополнительных патрона...
Репортеры бросаются к нему:
"Стреляют как то Юрлова и Богалий на ЧМ"...Впрочем это не очень смешной анекдот.
Какие хорошие выросли дети!
У них удивительно ясные лица!
Такая лафа счас и Максу и Свете,
Вот звёздами стали зачем им трудиться.
Положим, они посылают подальше:
И тренеров и всех болел без зазнайки.
Им не хватало для троицы раньше,
Лишь капитана прославленной Зайки.
Какие прекрасные выросли детки
Только в медалях то норги то шведки....
У них удивительно ясные лица!
Такая лафа счас и Максу и Свете,
Вот звёздами стали зачем им трудиться.
Положим, они посылают подальше:
И тренеров и всех болел без зазнайки.
Им не хватало для троицы раньше,
Лишь капитана прославленной Зайки.
Какие прекрасные выросли детки
Только в медалях то норги то шведки....
Виктор Гашков
Кто-нибудь думает, что это стихи? И где надо смеяться?