Зимние виды спорта
Вы хотите, чтобы сняли Барнашова с должности главного тренера?
Ой! Давайте его оставим!! ! Он еще парочку Ян Романовых найдет, они ему будут преданно смотреть в глаза, ползать по трассе. Ружье можно и бутафорское взять (все равно разницы нет- с ним или без него) и мы все дружно станем спокойные, как танки)) ) Их ВСЕХ надо было драным веником еще в январе гнать. Тогда уже было все понятно. Что-то я не видела "золотого дождя" из медалей в Хантах. Может проглядела чего?)))
Darhan Zhienbaev
согласна! Я тоже не видела "золотого дождя", может это по особому каналу показывали??
Сегодня на ''России-2'' посмотрим, что ответит Прохоров в 'Неделе спорта''
Bad Ass
Тебе так лучше!!!!
может, они сами разберутся? Или вы так хорошо представляете, каков Барнашов как главный тренер?
Санал Басангов
представляю
Иван Деркач
А Вы не видите, какой из него тренер? По-моему, это очевидно.
Очень
Мне лично всё равно кто кого там поснимает, но уволить их надо всех!!!! ведь есть молодые и хорошие ребята, , которые испытали всё это сами на своей шкуре, а не старьё , которые выступали ещё когда мама моя родилась, и в первую очередь, добиться строжайшей дисциплины среди спортсменов, полную отдачу от тренировок, на научной основе, и хорошего психолога в команду, чтобы Слепцова плакалась не в жилетку Губерниеву, а прошла тесты и лечение у специалиста, и молодых в команду, а не 30 ти летних теток у которых зад больше чем северная трибуна в Хантах!!!
Санал Басангов
да! да! да!
Да все об этом мечтают....
Да. А Хованцева, просто, слили, чтобы жертва была.
Это дело двух -трех месяцев .
Давно пора гнать жопомордова!
Однозначна ДА!!!!))))))))))
Это примерно то же самое, что царя менять. Система-то останется.
Ничего не изменит уход Барнашова, придет другой барнашов, тем более, что он и не тренировал, а был в основном администратором.
А почему не поставить вопрос глобальнее: Прохорова в отставку?? ? Который считает мифом российскую школу биатлона, который не счел нужным поздравить Максимова с серебром, который называет болельщиков "биатлонной средой", научил и биатлонистов соответсвенно относиться к болельщикам.
Olaf Gelen
Золотые слова)
Не думаю, что это будет хорошая идея.
Да!! ! Я так хочу этого!!!
Нееееееет. что вы! нам нравится смотреть на его работу и результаты!
Иван Деркач
Прямо с самого начала сезона, что ни гонка, то подарок!)))
Наверное хочу, вопрос только в том, кто придет ему на смену и кто захочет связываться с этим Прохоровым. У Барношова слишком много касеков, он все обещает болельщикам, а ни чего не делает, он вразумительно не может обьяснить, что происходит с его подпопечными, его ругают Драчев, Тихонов, что он не прислушивается к их советам, он берет в сборную никому не нужную там Яну Романову, всего лиш от одного звонка от куда то сверху. Но походу его так и не уберут, так как мужики более менее справились со своей задачей, а девченки нет и лично их тренира выкинули из сборной. Барношов всегда, в любом интервью дает ответы, правельные они или не правельные .Хаванцева убрали в середине эстафеты, это очень жестко по отношению к нему и любищим его спортсменам. Это человека я увидел первый раз сегодня в интервью, его жаль, он говорит заикаясь, опустив голову, и с потускневшими глазами. Интервью лично его я никогда раньше и не видел. Может он и разволил женский биатлон, а может и Барношев, судить не мне, и пусть сами разбираются. Команде нужен лучший психолог, а лучше два, что бы поддерживать там нормальную атмосферу. Я за превличения В команду в разных должностях: Ростовцева, Драчева, Тихонова, и даже можно Резцову, пусть они попробуют постоять у руля, может у них что нибудь получится. В развале этого биатлонного сезона, виноваты не только трениры, на 60 процентов виноваты сами спортсмены. Трениры может их через силу гоняли в Отепи с какими то противогазами на голове, может наобород давали поблажку весь сезон, но у спортсменов же есть свое я и всегда можно найти общий язык. Зайцева с Черезовым не считая ЧМ показали нормальный результат, взяли хоть по нескольку медалей, и в каждой гонке были минимум в 10ке. Разве с ними работали отдельно? У них все получилось, а у остальных нет. Поменьше им почести всем, а то показывают нам все про них, кто что ест, кто с какой ноги встает, и таму подобное. Вести спорт, неделя спорта и Биатлон с Губерниевым все только про них...
Санал Басангов
пять баллов! только вот не надо в сборную Тихонова - гнилой он человек... а вот Резцову - обязательно! хорошая тётка
Оставте его в покое, дайте его свабодно работать, сваё дело довести до конца