Зимние виды спорта
Ваши прогнозы на масс-старты?
Победит сильнейший! Это последние гонки Кубка мира этого сезона. Мы расстаемся с биатлонными стартами КМ до следующей зимы!!!
В мужском масс-старте победит норвежец Бё.
В женском масс-старте победит немка Нойнер.
бе и Макарайнен
после прошлого масс-старта можно надеяться, что Женя будет бороться, если конечно стрельба не подведет. У Вани что-то со стрельбой не ладится, поэтому на пьедестале врятли будет, а Антоша уже очень устал. Бороться безусловно будет Бе и Свендсен, ведь эта гонка решает кому достанется БХК, но и про Мартена забывать не надо.. Также и Пайфер будет не далеко... .
У Женщин могут бороться Кайса, Хенкель, Нойнер (если появится) , Тура, Кузьмина может, но стрельба ее часто подводит... надеюсь наши девчонки будут рядом
Судя по старт-листу все серьезные спортсмены выйдут на старт, а это значит, что мы увидем хорошие гонки.
У женщин конечно в лидерах будут Нойнер, Кузьмина и Макарайнен, но по гонке преследования было видно, что Домрачева в полном порядке, да и Юрлова хорошо провела гонку, так что все эти спортсмены и будут бороться сегодня за победу. Но. а наши решили выставить всех возможных, аж 7 человек.
А у мужчин выделяются трое Бе, Свенсен и Фуркад младший, но хочется верить, что наши сегодня выступят не хуже, чем в гонке преследования, главное чтобы удалась стрельба.
В мужском -думаю кто-то из норвежцев обязательно будет на пъедестале (а возможно и оба) ,
у женщин сложнее, можно предположить Макарайнен, Нойнер (если выйдет на старт) , Кузьмина.