Зимние виды спорта
Женя МОЛОДЕЦ)))) Какой прогноз на завтрешний масс-старт???
Должно быть жарко. Наши оба Жени хорошо сегодня шли, а там еще Шипулин, могут бороться за призы. Маковеев, наверное, не выйдет.
Женя -Молодец . а что вот будет завтра-вопрос???. может эта тройка . может кто другой влетит. Там Фуркад прибавляет . а Жени может не хватить . да и Свен. не любит такие вещи, кто то из немцев . типа Бинбахера . или французы, они сегодня нашего . мвленького Устюгова . как волки окружили!!! Рубка будет дай бог!!!
надеюсь, что наши ребята в призёры попадут.
Молодец. Желаем ему удачки!
Атмосферное давление чуть ниже нормы, осадки в виде небольшого снега, температура воздуха ночью -20 -22, днем до -18! Желаем вам всего доброго!
Да, Гараничев безусловно молодец. Сильный и стабильный биатлонист. Надеюсь, что он себя завтра в масстарте проявит. Также надеюсь на Устюгова и всех остальных наших прекрасных биатлонистов. Очень надеюсь, что Шипулин прекрасно вольется и покажет хороший результат!
Эх, ну 1- Свендсен или Фуркад (мотивация для обоих сильная-всего 1 очко разделяет)
2-Пайфер (стрельба хороша)
3-Шипулин (должен!!! )
Но хочется увидеть и Бё в тройке! но это маловероятно (
2-Пайфер (стрельба хороша)
3-Шипулин (должен!!! )
Но хочется увидеть и Бё в тройке! но это маловероятно (
Я боюсь что сборная России рано показывает свой подьём ЧМ в переди. Это главный старт тем более в Германии .Пик форма должен быть там. А то получится как в том сезоне.
1. Свендсен (выглядит очень сильно)
2. Устюгов (очень понравился сегодня - завтра прибавит)
3. Фуркад М. (какой-то он "несвежий", так что только третий)
Гараничев в контактной гонке вряд ли справится, Шипулин после болезни не в форме.
2. Устюгов (очень понравился сегодня - завтра прибавит)
3. Фуркад М. (какой-то он "несвежий", так что только третий)
Гараничев в контактной гонке вряд ли справится, Шипулин после болезни не в форме.
Похожие вопросы
- какие прогнозы на завтрашний масс-старт?
- Сколько биатлонистов принимают участие в масс-старте? (см. внутри)
- Ваши прогнозы на масс-старты?
- а вот до сих пор мучает вопрос. почему в биатлоне на Чм в НМ Тура Бергер в масс-старте была под вторым номером????
- ТПЧГПХ. Чемпионат мира в Контиолахти. Масс-Старт. Женщины. (15 марта в 15.30 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Чемпионат мира в Контиолахти. Масс-Старт. Мужчины. (15 марта в 18.15 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Рупольдинге. Масс-старт. Мужчины. (10 января в 14.15 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Рупольдинге. Масс-старт. Женщины. (10 января в 16.45 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?
- Спортсмены, объясните мне пожалуйста, почему Чудов может не попасть в масс-старт??? он же входит в 30 сильнейших!
- Масс-старт в биатлоне. Как думаете, стоит ли надеяться на медали?