Зимние виды спорта

Спуск с горы

Всем привет, задали реферат, спуск с горы на лыжах именно на них, не с каким сноубордов не надо, ах да, искал не нашел чего то! Кто может подсказать?(я знаю как это выполнять но писать самому мне лень) p.s не пишите - не ленись пиши сам... не знаете - молчите.
Ну, раз реферат, предлагаю следующую структуру. Начни с истории горных лыж (она, кстати довольно увлекательная и интересная) . В одном из выпусков журнала ВМ (Верикалный Мир http://www.vertmir.ru/main/magazine?id=199, за октябрь, вроде, номер) есть на ту тему отличная статья. Это уже будет приличный объём. Потом напиши про от, что такое горные лыжи сеголня, какая это мощьная индустрия, что это и спорт и развлечение для простых граждан по вему миру, можно поразить внимание читателя масштабами современных горнолыжных курортов (ссылок по ним полно, знай копируй текст и работай с ним) . Потом можешь кратко раазать про горные лыжи в России, почитай сайт федерации, там, думаю, найдёшь много чего.
Андре Гусев
Лучший ответ
Я знаю что лень это самое страшное . что может быть в мире, но я тебе напишу, как спускаться с горы, на лыжах: 1) сгрупироваться, присесть в глубоком приседании и начать спуск. 2) Стоя на лыжах. сделать наклон вперёд, и рвануть, как на последний рубеж .3) кубарем-самый быстрый и удобный спуск. Удачи тебе!!!!
Влад Молчанов
Главное уметь (ну на лыжах, с горы - не каждый сможет).
Unusual Musician
Ну вообщето надо сесть в стойку, а не сгрупероваться... а во вторых аматиризировать ногами ...если спуск сильно крутой то сесть по выше в стойку ...а если не очень то по ниже сеть !!!